24 июл 01:12Недвижимость

Видеонаблюдение

Видеонаблюдение является основным элементом каждой системы безопасности. Оно позволяет предотвратить и зафиксировать доступ несанкционированных лиц на ограждаемую территорию, а также обеспечить контроль за служащими организации. Миссия нашей компании – внедрение и реализация лучших решений в сфере видеонаблюдения, которые способны оградить бизнес и клиента от чрезвычайных ситуаций.

Больше десяти лет наша команда занимается продажей охранных систем видеонаблюдения. Ответственное отношение к работе, надёжные связи с поставщиками техники и продуманный менеджмент позволили нам стать лучшими в области продаж систем видеонаблюдения. Все инженеры нашей организации сертифицированы, имеют высокое техническое образование, подтверждённое лучшими отечественными ВУЗами. За весь срок своей деятельности наши сотрудники приобрели громадный опыт в области обслуживания, настройки и продаж систем безопасности.

Наше качество работы подтверждено благодарностями покупателей и отличными оценками. В нашем онлайн-магазине представлена качественная продукция для видеонаблюдения по доступным ценам. Грамотные менеджеры помогут осуществить оптимальный выбор, а тех. специалисты профессионально настроят и установят оборудование.

Кроме продажи оборудования, мы разрабатываем проект систем безопасности под индивидуальные задачи и внедряем его на выгодных условиях. Наша компания дает гарантию на видеонаблюдение спб и установку, и предоставляет своим потребителям техническую профессиональную поддержку.

Прежде всего, при подборе видеокамеры, во внимание принимается место, где будет установлено видеонаблюдение. Для жилого помещения, подойдёт встраиваемая и бескорпусная камера, для парадной - купольная камера, а на улице вашу машину будет охранять уличная камера. На данную минуту повышенным спросом пользуются камеры IP, видеоглазки и видеодомофоны.