05 июл 23:24Недвижимость

Английский, обучение персонала компаний

Обучение персонала компаний – это одно из самых важных направлений работы English First. Десятки ведущих российских и международных компаний доверяли и все еще доверяют English First обучение своего персонала. Deloitte & Touche, American Chamber of Commerce, Schlumberger, British Petroleum, Coca-Cola, Bristol-Myers Squibb, Rank Xerox, Motorola, Eximbank of Japan, ГУТА Банк, АЛЬФА-Банк, Сибнефть, Сибирский Алюминий, ЮКОС и другие компании находятся в числе клиентов нашей компании.

Для наших корпоративных клиентов мы постоянно разрабатываем строго индивидуальные программы обучения. Наряду с обучением в наших учебных центрах, English First оказывает услуги непосредственно с выездом к заказчику преподавателя, в том числе в удаленные районы. Преподаватели в разное время преподавали английский от компании EF English First в виде курсовое обучения сотрудников компаний, а также учащихся образовательных центров в различных российских городах: в Муравленко, Ноябрьске, Ачинске, Краснодаре, Верхней Салде, Сочи, Таганроге и других городах.

English First активно также принимает участие в повышении своего уровня преподавания в средних школах английского языка, сотрудничая при этом с Комитетом образования Москвы, окружными методическими центрами, а также Московским институтом повышения квалификации всех работников образования. Компания была неоднократно экспертом и спонсором на всероссийских и городских олимпиадах непосредственно по английскому языку. EF принимает активное участие в реализации, а также разработке проектов по языковым олимпиадам онлайн.

Об уровне профессионализма наших преподавателей, которые имеют обязательно высшее образование, а также специальные сертификаты именно на право преподавания иностранных языков, говорят лучше всего высокие результаты, которых наши учащиеся добиваются при сдаче международных экзаменов FCE, IELTS, CAE, CPE, Кембриджского университета, а также американского теста TOEFL.