07 июн 01:38Недвижимость

Охрана физических лиц и объектов в городе Сергиев Посад

Частная охранная фирма «Легион» обеспечивает качественные охранные услуги на территории Сергиево-Посадского района.

Силами квалифицированного персонала организации осуществляется физическая охрана, монтаж оборудования тревожной сигнализации, установка пожарной сигнализации, установка сигнализации в квартирах, на дачах и прочих объектах, монтаж и техническое обслуживание видеонаблюдения и комбинированная охрана сергиев посад. Тревожная, охранная и пожарная сигнализация входят в систему Центральной станции наблюдения, которая дает возможность принимать сигналы с объектов.

Охрана физических лиц и объектов в городе Сергиев Посад


Постоянное присутствие на объекте подготовленных специалистов ЧОО «Легион» предполагает физическая охрана. Пост такой охраны позволяет разрешать вопросы с организацией доступа, сохранностью имущества, обеспечения внутреннего и общественного порядка. Охранники постов физической охраны должны периодически проходить проверку в органах внутренних дел. Если требуется, существующий пост физической охраны может быть в любой момент усилен охранниками группы быстрого реагирования.

Пультовая охрана офисов дает возможность полностью, в круглосуточном режиме, контролировать объект посредством Центральной станции наблюдения и, при необходимости, работниками охраны или силами групп быстрого реагирования. Сигнализация устанавливается и на улице, охраняя подходы к зданиям и территорию. Сигнализация позволяет предоставить оперативный вызов группы быстрого реагирования.

С помощью пожарных датчиков пожар можно обнаружить на стадии зарождения, так что и шансы его потушить повышаются.

Посредством видеонаблюдения можно контролировать и записывать все события на объекте, а при наличии физической охраны и быстро реагировать. Внешние видеокамеры позволяют получать высококачественное изображение при любой погоде и освещении. Внутренние видеокамеры позволяют контролировать все происходящее внутри зданий. Видеорегистратор сохраняет все зафиксированные данные на жестком диске, и если надо, обеспечит удаленный просмотр видео при помощи глобальной сети.