17 дек 01:40Недвижимость

Jordy Downloader – приложение для быстрой загрузки медиаконтента

Jordy Downloader – приложение для быстрой загрузки медиаконтента
Бесплатная утилита Jordy Downloader представляет собой универсальный менеджер загрузок, анализирующий буфер обмена на наличие ссылок для скачивания файлов, глубоко встраивается в web-браузер, сообщает о выявлении на странице мультимедийного контента (аудио и видео) и позволяет его быстро размещать на локальный диск.

От функциональности данной программы будут в восторге все поклонники «онлайновых» музыкальных треков и видеозаписей. Весь потоковый цифровой контент, найденный Jordy Downloader, в автоматическом режиме добавляется в раздел Media Detector. Затем пользователь без труда может либо скачать, либо совершить предпросмотр файла.

К преимуществам приложения обязательно стоит отнести возможность автоматизации множества операций. При этом пользователю не нужно будет вручную копировать конкретную ссылку, а затем вставлять ее в программу. Jordy Downloader без постороннего вмешательства извлечет соответствующий адрес прямо из буфера обмена. Также утилита может работать с серверами HTTPS, HTTP, FTP и облачными хранилищами, и имеет поддержку различных форматов потоковых файлов.

Удобный интерфейс гарантирует возможность быстрого упорядочивания операций по скачиванию контента и по его статусу (текущие, все, неактивные и завершенные). Все эти вкладки доступны на боковой панели дисплея. Сверху размещаются клавиши, предназначенные для управления загрузками. Они дают возможность начать скачивание нового файла, а затем приостановить, прервать либо возобновить выполнение операции.

Информация предоставлена сайтом www.tabulorasa.info