14 сен 00:37Недвижимость

Покупка недвижимости в испании

Независимый портал JJC.RU объявил об открытии нового направления по продаже готового бизнеса за рубежом.

Приобретение действующего бизнеса за границей стало у российских инвесторов таким же обычным явлением, как покупка виллы на курорте.

Действующий бизнес за рубежом – это превосходный вариант для тех, кто хочет выгодно вложить свои средства. На сегодняшний день все перспективы этого направления прекрасно понимают как профессиональные инвесторы, так и частные лица, обладающие свободным капиталом и желающие получать надежный и стабильный доход, застрахованный от рисков, преследующих российский внутренний сегмент среднего и крупного предпринимательства.

К примеру, совершить такую операцию, как покупка недвижимости в Испании, не отслеживая динамику в этой сфере, для организации собственного бизнеса – для инвестора этот шаг не целесообразен. Но, если все-таки действительно покупка необходима, то для инвестора предпочтительней, чтобы это были эксклюзивные бизнес-объекты, выделяющиеся из общей массы предложений либо географическим положением, либо сферой деятельности.

На портале JJC.RU представлены предложения по продаже бизнеса в самых различных направлениях: кафе, рестораны, магазины, отели, салоны красоты, фитнес-центры и многое другое. Покупатель может оставить заявку на заинтересовавший его вид бизнеса, воспользовавшись удобной формой обращения на портале. Объем информации об объектах недвижимости, в том числе и коммерческой, представленной на портале JJC.RU, настолько широк, что практически любому, даже самому искушенному в вопросах покупки бизнеса за рубежом клиенту не составит труда выбрать подходящий вариант. Также имеется возможность осуществления поиска объекта недвижимости по заданным параметрам. То есть теперь инвестору не придется тратить уйму времени на просмотр бесконечного списка вариантов, к примеру, по запросу «покупка недвижимости в Болгарии», а можно сразу задать все интересующие параметры для удобства поиска.

Для продавцов бизнеса портал также предоставляет широкие возможности. Первые 25 объявлений можно разместить на сайте бесплатно.


JJC.Ru