07 апр 16:19Недвижимость

Триколор ТВ

Без телевизора в наше время прожить сложно и как сказал почтальон «Печкин» - это одно из главных украшений праздничного стола и всего быта в целом. Стандартного пакета телеканалов, как правило, не хватает, потому что, они находятся в ограниченном количестве, при этом неся в себе мизерную смысловую нагрузку. В связи с этим, желания людей по расширению потенциала своего телевизора, являются вполне оправданными и понятными. Возможностей для воплощения этой идеи в реальную жизнь, слава богу, предостаточно. Компаний, предоставляющих услуги телетрансляции работает на рынке России не так много, как хотелось бы.

Из общего числа телевизионных корпораций, ограниченного не более десятью порталами, особенной популярностью пользуется Триколор ТВ, открывающее перед всеми желающими широкие возможности ознакомления со всем тем, что происходит в нашем мире. Телевизионная компания «Tri Color», на сегодняшний день, является одним из отечественных операторов, осуществляющих массовую трансляцию по телеканалам европейского спутника, а также некоторых тех, что находятся в рамках пространства российской федерации.

Область, охватываемая данной компанией, включает в себя большую часть России, вместе с такими регионами как: Сибирский, Дальневосточный и Северо-Западный. Не так давно руководящий состав компании заявил о том, что холдинговым предприятием «Газпром Медиа» был приобретен полный пакет акций всемирно-известной корпорации «НСК». В конце девятого года нового тысячелетия, в рамках двух компаний был подписан договор о стратегической системе партнерских отношений. С помощью этого договора телевизионной компании удалось серьезно расширить транслируемый потенциал, открыв перед российскими и европейскими жителями множество новых возможностей.