08 мар 02:23Недвижимость

Разбираемся в ремонтных терминах

Разбираемся в ремонтных терминах Азерит- заполнитель ненастоящий, предназначенный для легких бетонов. Он состоит из пористых частичек шарообразных и стекловидных, окружностью от 5 до 40 миллиметров. Используется еще как теплоизоляционная засыпка.

Акведук- это водовод, выполненный в виде моста арочного, где стенки и лоточное дно считаются конструкциями несущими.

Указ приемки скрытых работ - официальная бумага, которая составляется после приемки поручителями клиента, авторского надзора и подрядчика, сделанных действий, которые скрылись предстоящих операций. Составление такой бумаги дает возможность на осуществление будущих работ.

Штукатурка акустическая - она делается из разнообразных заполнителей легких и вяжущих - это допустим, пемза, керамзит и тому подобное. Штукатурка акустическая используется во время работ по отделке для увеличения поглощения звуков ограждающих конструкций.

Средства акустические - средства, используемые для защиты от звуков в конструкциях помещений разной эксплуатации. Средства акустические бывают звукоизоляционные и звукопоглощающие. Сырье акустическое производится в качестве блоков, ваты, плит либо сыпучих средств (керамзита, перлита вспученного).