Лучшие диваны от фабрики Пинскдрев за 2012 год

Сегодня, рынок представлен многообразными моделями мягкой мебели от различных производителей. Достаточно только ввести в поисковик фразу диваны в Минске, мягкая мебель или любые другие смежные запросы, как вы попадете на различные сайты производителей, предлагающие свои товары.


Одной из лучших фабрик, продукцию которой вы можете найти в белорусском сегменте Интернета, является мебельная фабрика Пинскдрев. Именно об этом производителе мы поговорим в данной статье. Лучшая мягкая мебель фабрики Пинскдрев представлена в этой статье.


Итак, на какие модели стоит обратить свое внимание, если вы решили купить диван?


Угловые диваны для постоянного сна.


К диванам для постоянного сна относятся модели, которые оснащены механизмами трансформации дельфин, пума, тик так, седафлекс. Они легко раскладываются и обеспечивают комфортное спальное место.


К таким моделям относятся новинки Элен, Корда, Арена, Афина. Самая продаваемая модель из перечисленных выше – это, конечно же, Афина. Диван отличают доступная цена и большой размер, что подходит большинству покупателей. Обязательно обратите свое внимание на эту модель, если хотите приобрести просторную диван-кровать.


Еще больше решений для постоянного сна вы можете прочитать в разделе о выборе диванов кроватей для постоянного сна на сайте Интернет магазина Данко.


Популярные трехместные диваны от фабрики Пинскдрев.


Не обошли дизайнеры этой фабрики своим вниманием и ассортимент трехместных моделей. Самыми интересными новинками сезона 2012 года являются Риччи и Михаэль.


Обе эти модели оснащены самым надежным и удобным механизмом трансформации, проверенным годами использования в мягкой мебели. Этот механизм – книжка. Он удобен и очень долговечен.


Риччи более компактная модель. Одной из его особенностей, является возможность комплектации одним или двумя столиками, в то время как Михаэль имеет оригинальные боковины и более внушительные размеры.


Оба этих варианта являются отличным решением для организации постоянного спального места.


Еще больше моделей вы можете найти на сайте Интернет магазина мягкой мебели Данко – http://danko.by, где представлен полный ассортимент мягкой мебели фабрики Пинскдрев и прочих крупных белорусских производителей мебели для дома. Тут вы можете найти и углловые диваны для гостей и полноценные диваны кровати для постоянного сна. Приятных вам покупок.