Преимущества мини посудомоечной машины

Преимущества мини посудомоечной машины


Еще недавно присутствие на кухне посудомоечной машины говорило о материальном достатке семьи. Сегодня это один из необходимых предметов бытовой техники на кухне, также как холодильник и микроволновая печь. Наличие в ней всевозможных функций предоставляет потенциальному покупателю возможность выбирать оптимальный вариант, а также отдать предпочтение понравившемуся типу управления, дизайну и цвету. Самая маленькая машина рассчитана на 4 комплекта посуды, а самая большая – на 15 комплектов.


Безусловно, все бытовые приборы существенно облегчают домашний труд. Вместе с тем они забирают пространство кухни. Выход из данной ситуации достаточно прост – приобретение кухонного оборудования маленьких размеров. Несмотря на небольшие размеры, посудомоечные машины маленькие выполняют основные функции не хуже альтернативных крупногабаритных моделей. Компактный объем позволяет установить их в любое зоне, например, в шкафу или на столешнице. Рабочие программы по количеству и функциональности абсолютно аналогичны полноформатным машинам, что с легкостью удовлетворяет запросы придирчивой хозяйки.


Принцип подключения ПММ к сети и коммуникациям технически не сложный и аналогичен подключению стиральной машины. Главное чтобы у нее была функция AQVA-Stop, которая сводит к минимуму риск затопить соседей. При регулярном пользовании этой техникой столовые приборы сохраняют блеск, тарелки не имеют характерное «желтое дно», а в сковородки и кастрюли можно смотреться как в зеркало. Она экономно расходует воду и моющие средства, порция которых минимальна и строго дозирована. Для семей, в которых есть маленькие дети, всегда актуальна программа мойки при достаточно высоких температурах. В данном случае происходит дополнительная дезинфекция посуды. Любую хозяйку удовлетворяет тот факт, что в посудомоечную машину можно загрузить любой тип посуды. Специальные ячейки внутри ее позволяют мыть и тарелки, и столовые приборы, и хрупкий хрусталь, и кастрюли. Правильное расположение приборов внутри мойки способствует весьма тщательному ополаскиванию посуды от моющего средства. А наличие таймера «отложенный старт» позволяет включить процесс мойки в заданное время.


Высокое качество, небольшие размеры и мобильность делают маленькую посудомоечную машину универсальной и очень удобной. Купить понравившуюся модель можно по вполне доступной цене.