Розетки и выключатели мировых брендов - Gira, Fede, Bticino

Если вы устали  систематически менять  розетки и выключатели  плохого качества, которые сами же приобрели по низкой  цене на рынках сомнительного происхождения, то у вас есть замечательная возможность приобретать  розетки и выключатели мировых брендов в интернет - магазине.

В каталог интернет-магазинов включены  розетки, выключатели и другие электротехнические принадлежности от мировых компаний Viko, Schneider, El-bi, bticino и др. Электротовары этих всемирно известных производителей  отличаются  высокими эксплуатационными характеристиками и очень сильно отличаются от дешевой подделки, которые заполонили  украинские рынки. Все электроизделия, предлагаемые в интернет-магазине соответствуют  внутренним и международным стандартам, а также требованиям электробезопасности, что подтверждают контрольные тесты, проводимые в лабораториях независимого характера.

Розетка и выключатель fede представляют собой не только действующие элементы  электроудобства в доме или квартире, но и  решают дизайнерские вопросы при их установке. Поэтому современные розетки и выключатели  представляются   самых разнообразных моделей от классического исполнения до современного стиля. При выборе розеток хозяин своего жилья обязательно обращает внимание и на их цветовое решение, чтобы они  сочетались с цветом обоев или декоративной отделки жилища.

Поэтому сегодня розетки и выключатели производят в полной цветовой гамме – от белого и кремового цвета до ярких и насыщенных тонов, с отделкой под дерево или металл.  Классика хай-тека, использование для изготовления розеток и выключателей  таких материалов, как фарфор, стекло, кожа дадут возможность реализовать самые смелые ваши желания в реальность.  Розетки  и выключатели сегодня выпускаются с выполнением заземления и без заземления, двойные и одинарные, накладные и герметичные. Выключатели на сегодня представлены  проходные, сенсорные, крестовые, с подсветкой.

Розетки  выпускаются с защитными шторками, силовые и  герметические, акустические, телевизионные, телефонные, компьютерные. В интернет-магазине вы найдете выключатели и розетки gira  разных ценовых категорий, которые изготавливаются  с высоким уровнем качества бизнес класса. Они создаются   с эксклюзивным дизайном, используя натуральные материалы.

Розетки  и выключатели мировых брендов отличаются кроме всего прочего высоким качеством изготовления, доступными ценами, большим ассортиментом товара, замечательными эксплуатационными и техническими характеристиками.

Французская компания Legrand была создана во Франции  в конце прошлого столетия как  маленькая мастерская по производству фарфора. С началом изобретения электричества эта мастерская начала производить  самое разное электрическое оборудование изоляторы из фарфора.  В нынешнее время  эта маленькая мастерская превратилась  в крупнейший  мировой бренд,  изделия которого используются в разных отраслях промышленности.  Французская компания Legrand специализируется  на выпуске электротехнических товаров и заняла в этом направлении ведущие позиции во всем мире.