Кресло-мешок

Кресло-мешок является на сегодняшний день одним из популярнейших изобретений в сфере бескаркасной мебели. Такие кресла в англоязычных странах еще называют «бобовыми мешками», потому что прототипом этого кресла выступает пластиковый мешок, который наполнен пластиковыми шариками.

Многие зададутся таким вопросом - почему кресло мешок смогло завоевать так быстро мировой рынок? Ответ находится в необычайном комфорте подобного рода мебели, которая может принимать любую вам необходимую форму. Такие кресла бывают трансформируемыми, превращаются они и в лежаки, и в комфортабельные кровати, а также в подушки. Кроме остальных всех преимуществ, дополнительным плюсом такой мебели выступает ее легкость, присутствие съемных чехлов, которые снимать можно, чтобы постирать, или для того, чтоб заменить на иную расцветку, что в особенности удобно при осуществлении ремонта - достаточно только сменить чехол - и новая мебель перед Вами.

Кресло-мешок


Покупая подобные кресла груши, Вы можете понять с удивлением, что вам станет совсем не нужна старая мебель. В этом новом кресле можно комфортно расположиться, чтоб смотреть телевизор, либо валяться вдвоем в нем перед горящим камином. Не стоит при этом переживать за кресло, испачканное вином, - от него чехлы отлично стираются в стиральной машине. Подобная мебель может стать и прекрасным дополнением интерьера, и замечательным подарком, который не сможет никого оставить равнодушным, и даст возможность проводить комфортно время своему владельцу.

Думаете приобрести кресло мешок?

Позвольте тогда вам перечислить определенные причины, почему мы советуем приобрести кресло мешок либо кресло груша, а не простое кресло:

- За счет того, что в нем отсутствует каркас, оно принимает форму тела, когда вы садитесь в него, что способствует расслаблению вашего тела;
- Внутрь засыпается пенополистирол, за счет него кресло довольно легкое, что дает возможность свободно переносить его;
- Все элементы мебели безопасны экологически;
- Кресло вентилируется прекрасно и хранит тепло, за счет теплоизоляционных свойств пенополистирола;
- Это кресло влаги не боится;
- Чехол легко снять, чтобы выстирать и снова надеть. А если прежний вид вам надоел – приобрести новый чехол;
- Дети от этих кресел приходят в неописуемый восторг;
- Данная мебель будет хорошим, необычным и интересным подарком.

Наполнитель при эксплуатации бескаркасной мебели, которым мебель заполнена, деформируется и в объеме уменьшается. Поэтому ухудшается комфортность мебели. Но наполнитель можно с легкостью заменить.