Готовые прихожие

Как известно, театр начинается с вешалки. То же самое касается нашего жилища, в котором вешалка находится в специальном помещении прихожие.

Для успешного благоустройства этого пространства в нашем каталоге представлен широкий выбор готовых прихожих. Несомненно, интерьер прихожей определяется прежде всего ее размерами. Самая малогабаритная прихожая может включать в себя тумбочку с зеркалом, несколько крючков для развешивания одежды, полку для головных уборов, полки или тумбочку для обуви. Такой ансамбль включает самое необходимое. В наиболее расширенном варианте присутствует шкаф. Обычно шкаф встречается в более просторных прихожих. Особенно практичный вариант шкаф-купе, где дверцы легко и беспрепятственно передвигаются по треку.

Открывание дверц не займет места. В роли внутреннего наполнения могут выступать полки, штанга для развешивания плечиков с одеждой, выдвижные ящики. Приверженцы традиций могут порадовать себя распашным шкафом. Сегодня на выбор покупателей представлено различное количество створок, от 1 до 8 все зависит от габаритов прихожей.

Дверцы шкафа можно снабдить большим зеркалом. Присутствие зеркала можно причислить к разряду неотъемлемых элементов прихожей. Поскольку одевшись, пожалуй у любого возникает желание окинуть взором свой внешний вид. Зеркало должно быть, хотя бы маленького размера. Большое зеркало покрывается специальным слоем, которое предупреждает появление множества острых осколков в случае механического воздействия. Будут лишь трещины. Шкафы изготавливаются из современных материалов ДСП, ЛДСП, МДФ, которые известны прочностью, надежностью. Готовые прихожие из натурального дерева имеют большую стоимость.

Хорошо, если прихожая исполнена в том же стиле, что и вся квартира, создав с ней единое целое. Однако, позволительно использовать иные цветные гаммы. Решая этот вопрос, следует помнить, что светлые, холодные или постельные тона визуально увеличивают комнату, а яркие и теплые, напротив уменьшают.