Шкатулка для часов

В наш век электроники и больших скоростей наручные часы работают от элементов питания и выполняют основную функцию по определению времени. Дизайн часов разнообразный, размеры и цвет корпуса выпускается на любой вкус, включают в себя много дополнительных функций.

Однако интерес к механическим часам не пропадает, а возрастает с каждым годом все больше и больше. Наручные часы с механическим подводом становятся маленьким шедевром красоты и изящества, их дарят на памятные даты и в качестве украшения своим любимым, они украшены драгоценными камнями и обрамлены в золотую оболочку. Каждый подарок очень дорог по стоимости и памятной значимости. А ценные вещи нужно хранить так, чтобы они долго сохраняли свой вид и свое предназначение.

Для хранения временно не используемых механических часов предназначены специальные шкатулки с автоматическим заводом часового механизма и сохранением настроек календаря и прочих встроенных функций. ШКАТУЛКА ДЛЯ ЧАСОВ сохраняет внутри определенную влажность и необходимый комфорт для механических часов, которые в состоянии полного покоя могут испортиться из-за сгущения смазки механизма. В шкатулках можно выбрать нужный режим направления и вращения, период работы и покоя, подобрать свою настройку к любым современным наручным часам.

Корпус шкатулки полностью деревянный, выполнен из специально подобранных ценных пород различных оттенков, отлично отшлифованный и обработанный рояльным лаком. Внутренняя поверхность шкатулки отделана замшей, бархатом, шелком или натуральной кожей. Есть модели для хранения и автоподзавода нескольких часов одновременно. Хранение часов в таких шкатулках надолго сохраняет их работоспособность и служит дополнительным украшением в интерьере дома.

Большим интересом и спросом пользуются ШКАТУЛКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЧАСОВ китайских фирм Vicstar, Twing, Gooten, которые представляют на мировой рынок высококлассные изделия по приемлемым ценам, и тайваньской фирмы высочайшего класса Abest. Внутренние механизмы шкатулок соответствуют мировым стандартам и выполнены по новейшим технологиям. Оформление изделий находиться на высокохудожественном уровне по качеству исполнения и применяемых материалов класса люкс. Красота, надежность и низкие цены при высоком качестве все больше привлекают покупателей шкатулок именно этих фирм.

Шкатулки упакованы в коробки с логотипом фирмы-изготовителя.