Плеер iPod

Общепризнанным достоинством музыки, по мнению большинства меломанов, является то, что она с легкостью поднимает эмоциональное настроение до «космических» высот. Именно с помощью песен и инструментальных композиций мы расслабляемся после трудного рабочего дня, коротаем время за персональным компьютером и решаем массу других душевных проблем.

В автомобиле музыкальные композиции делают многокилометровый путь коротким, но, разумеется, в переносном, а не прямом смысле этого слова. Действительно, дорожная полоса бежит стремительнее, когда из аудиоколонок льется красивая мелодия любимых еще с детства песен или инструментальной классики. Однако не у всех автомобилистов, особенно новоиспеченных, в машине есть магнитола, с возможностями по прослушиванию музыкальных дисков или файлов с флэш-накопителя.

Прекрасной альтернативой автомобильной магнитоле является плеер iPod, созданный американской корпорацией «Apple» в нескольких модификациях. Из большого числа моделей, каждый из желающих без труда сможет выбрать для себя то, что подойдет именно ему и будет удовлетворять только его личностные интересы.

Лично мне, простому обывателю, пришедшему в магазин с целью приобретения плеера от этого производителя, понравилась зелененькая модель марки «iPod Nano 6», со встроенной емкостью жёсткого диска, емкостью свыше шестнадцати гигабайт, радио тюнером, жидкокристаллическим дисплеем, имеющим сенсорную панель управления и большой продолжительностью функционала в автономном режиме. Когда я взял выбранный плеер в руки, я был ошеломлен, каким малым весом и стоимостью он обладает.

После совершения данной покупки в одном из специализированных магазинов родного города, мне были предоставлены гарантированные обязательства, действующие на эксплуатационный период, не меньший трех лет постоянного пользования. Все услуги сервисного обслуживания по этому плееру взяла на себя дилерская компания Apple Service в Киеве, к которой я ни разу не обратился за всё время использования этого уникального устройства. Вот уже три с половиной года я пользуюсь возможностями данного плеера и еще не разу не испытывал проблем, которые бы привели меня к услугам сервисного центра.