Купить бильярдные столы

Основу ассортимента столов нашего магазина составляют бильярдные столы Porter Billiards. Бильярдные столы под этой маркой изготавливаются на предприятиях Европы, Азии и России. С самого начала мы очень тщательно подбирали поставщиков, которые стали бы нам поставлять столы, поэтому нами предлагаемые модели обладают устойчивой репутацией качественной продукции.

Наибольшей популярностью при этом пользуется (во-первых, у специализированных бильярдных клубов) знаковая теперь уже модель СЕВЕРЯНИН, это бильярдный стол, стоимость которого сформирована по принципу "намного больше качества за эти же деньги".

Бильярдные столы Porter Billiards реализуются с каменной плитой. Однако наши клиенты могут также приобрести столы с основанием из ДСП, которые мы напрямую поставляем от отечественных производителей и реализуем по розничным ценам, намного ниже, чем даже у производителей.

Вы можете не только купить бильярдные столы в 4borta. При желании покупателя, реализация бильярдных столов производится вместе с комплексом услуг по монтажу и доставке оборудования.

Первыми товарами, с реализации которых в 90-х годах начиналась вся история нашей компании, являлись бильярдные кии. В те времена не было проблемой купить кий. Однако, ту же, в основном, удовлетворительный бильярдный кий был довольно дорогим удовольствием. В особенности, кий, предназначенный для американского пула.

Обратив внимание на это, мы заключили с зарубежными производителями договора и стали у них закупать в массовом количестве товары. Огромный объем закупок дал нам возможность получить на бильярдные кии довольно выгодные цены. Мы, в нашу очередь, жадничать не стали, и предложили такие цены конечному потребителю, "от которых нельзя было отказаться".

Представители прочих компаний-продавцов были недовольны, роптали, однако спустя определенное время, следом за нами, стоимость на американские качественные бильярдные кии начала заметно падать.