Часовой ломбард

В чем же заключается выгода современных часовых ломбардов? Главным преимуществом является оперативное и беспроигрышное получение определенной суммы наличных денег, в обмен на предоставляемые элитные или раритетные часы. Так, ломбард часов – это в первую очередь кредитная организация с профессиональной независимой командой опытных оценщиков, которые в самые кротчайшие сроки осуществят экспертную оценку объективной стоимости ваших часов. Сама ценность часов, как, впрочем, и величина полученной вами ссуды, определяется периодом пользования часов, степенью эксклюзивности марки, а также оригинальностью, известностью бренда и другими критериями.

Часовой ломбард несет полную гарантию сохранности вашего залога, что засвидетельствовано патентами и моментальной выдачей на руки клиента четко прописанного договора о выполнении услуг. Стоит отметить, что решив обратиться в часовой ломбард, заемщик должен сам сделать выбор среди многочисленных организаций, именующихся ломбардами, выбрав непременно тот ломбард часов, который известен стабильным положением и хорошей репутацией, а также находится длительный период на финансовом рынке.

Часовой ломбард

Сделка, невзирая на скорость ее оформления, должна быть в обязательном порядке скреплена оригиналом договора, заключенного между заемщиком и самим кредитором, копии которого будут находиться у обеих сторон.

Договор этот послужит надежной гарантией приятных взаимоотношений, сложившихся между клиентом и сотрудником ломбарда. Еще одним этапом оформления необходимой сделки в ломбарде станет страхование рисков, связанных с невыплатами по разным причинам в связи с непредвиденными обстоятельствами ломбарда. Такое страхование сделки оформляется по желанию клиента, но ввиду подстраховки от неприятных событий, необходимо решиться на такой шаг.