Кухонные столешницы

Ни для кого, ни секрет, что основным строительным материалом древних времен, являлся скальный камень, из которого люди делали разнообразные изделия бытового применения, наряду с оружием и подручными инструментами.

Достоинством, выгодно отличающим скальный камень от остальных материалов данной классификации, является его высокая прочность, дополняемая непревзойденной долговечностью, что для дома или любого другого изделия крайне важно. В настоящий момент, этим стройматериалом пользуются крайне редко, заменяя его искусственными аналогами, применяемыми в отделке жилищных и других пространств, принадлежащих определенным зданиям.

Очень широко искусственные камни применяются отечественными производителями в изготовлении кухонной утвари и в частности столешниц, имеющих высочайшую плотность, которая наилучшим образом дополняется декоративными качествами. Из российских фирм-производителей столешниц в кухню, с достоинством хочу выделить сайт компании Антарктика, на страницах которого вы сможете узнать всю необходимую информацию по данной продукции во всех доступных российскому человеку моделях, касательно стоимости.

Данному предприятию принадлежит сегодня несколько цехов, где квалифицированные мастера, на специализированном оборудовании, создают разнообразные изделия с применением искусственных камней в виде акрила и других его аналогов. Кроме столешниц, компанией «Антарктика» продаются и другие виды изделий из искусственного камня, например, оконный подоконник, кухонная мойка и масса разнообразных полочек для туалетной или ванной комнаты. Цены на продукцию этой фирмы, в настоящий момент, являются более чем доступными и выгодными большинству отечественных потребителей.