14 янв 23:31Мебель

Покупка качественной белорусской мебели: выгодные условия от компании Мебель Полесья

belmebelshop.ru



Официальный интернет-магазин Мебель Полесья предоставляет клиентам выгодные акции и скидки. Ежедневно покупатели могут воспользоваться бонусами при заказе качественной мебели. Ознакомиться с условиями покупки можно на сайте belmebelshop.ru.



Акции и бонусы при покупке мебели



Интернет-магазин Мебель Полесья предлагает широкий выбор мягкой и корпусной белорусской мебели по выгодным ценам. В рамках акции действуют уникальные условия для каждого покупателя.



Клиентам предоставляется бесплатная доставка, подъем на этаж и качественная сборка. Можно приобрести мебель для таких комнат:




  • гостиной;

  • детской комнаты;

  • спальни.



Обычно покупка мебели сопровождается дополнительными расходами на доставку и сборку. Услуги профессиональных сборщиков мебели стоят дорого. Отдельной статьей расходов при этом является подъём приобретенной мебели на нужный этаж. В рамках действующей уникальной акции сотрудники интернет-магазина Мебель Полесья готовы абсолютно бесплатно решить эту задачу.



Квалифицированные грузчики и сборщики бережно доставят мебель, обеспечат подъём на любой этаж. Также специалисты осуществят качественную и профессиональную сборку в самые короткие сроки и в удобное для клиента время.



Сайт Мебель Полесья позволит не просто приобрести качественную белорусскую мебель по выгодной цене, но и сэкономить средства на услугах доставки и сборки.



Приятные бонусы, скидки и подарки доступны каждому покупателю. Можно более подробно узнать об акциях, связавшись с менеджером магазина по контактному телефону.



Особенно приятные бонусы в рамках действующих акций позволят сэкономить до 50% от общей стоимости покупки. Магазин не потребует предоплаты, а доставка выбранной мебели будет выполнена максимально быстро.



Условия компании Мебель Полесья



Мебель Полесья предлагает покупателям выгодные условия:




  • при общей стоимости покупки свыше 50 тысяч рублей доставка по Москве будет абсолютно бесплатной;

  • покупка мебели на сумму свыше 100 тысяч рублей предполагает бесплатную доставку не только в пределах столицы, но и на расстоянии 50 км от МКАД;

  • покупатели, оплатившие мебель общей стоимостью более 150 тысяч рублей, могут получить не только бесплатную доставку, но и подъем на любой этаж с последующей сборкой.



Подробно условия акции можно узнать по бесплатному телефону 8(800) 775-03-93.



Акция не распространяется на клиентов при оформлении рассрочки на выбранную мебель, а также на продукцию фабрики Гомельдрев.