30 янв 22:39Мебель

Двери Белоруссии: качество в союзе с оптимальными ценами

Дверные конструкции — это то, что присутствует в каждом доме. У этого элемента жилья есть свой срок эксплуатации, по истечении которого возникает естественная необходимость в замене полотна, наличников и крепежных систем.


Двери Белоруссии: качество в союзе с оптимальными ценами

На что обращаем внимание при выборе дверей



  1. Заявленный производитель. На текущий момент популярностью пользуются дверные конструкции из Белоруссии. Проверенное годами качество не вызывает сомнений у покупателей, по этой причине спрос на указанные изделия достаточно велик. Причем двери межкомнатные и входные одинаково хорошего качества, отвечают всем требованиям и стандартам по обеспечению безопасности.

  2. Основные компоненты для базового полотна. Если речь о натуральной древесине, то такие двери будут служить долго, смогут создать в жилье достойный микроклимат, их смело можно устанавливать в детские помещения, так как конструкции безвредны для малышей. За деревянными дверями необходим тщательный и грамотный уход, который способен существенно продлить срок службы конструкции. Дверь из натуральной древесины тяжелая, прочная и надежная. Производители из Белоруссии предлагают межкомнатные двери из дуба, ясеня, ольхи и сосны. Нарабатываемый годами имидж не позволяет выступать в самом популярном сегменте рынка с более низкокачественными предложениями.

  3. Оптимальный баланс между качеством товара и его заявленной ценой. Для белорусских дверных систем давно установилось правило: на качестве экономить нельзя, поэтому следует приобретать безукоризненные по характеристикам изделия, при этом, не доплачивая за рекламу, а выбирая дверные конструкции проверенных производителей.

  4. Качество дополнительных компонентов двери, ее фурнитуры и различных крепежных деталей. Если производители не позволяют себе экономить на указанных элементах, значит, покупателю предлагают для выбора по-настоящему стоящий товар.


Свидетельством того, что перед покупателем действительно качественное изделие из настоящей древесины, является сопроводительная документация. Найти двери белоруссии в розницу можно не только на специализированных ресурсах интернета, но и на многих рекламных площадках всемирной паутины, посвященных вопросам обустройства жилых помещений и оснащения квартир.


По типу конструкции можно разделить на два базовых сегмента. К первому блоку относятся двери входные. Они имеют свои требования, так как несут в себе больше защитную функцию, чем выполняют роль красивого элемента интерьера. Ко второму сегменту принято относить межкомнатные двери и дверные конструкции для входа в санитарно-гигиенические помещения, на кухню, на балкон. Если для комнатных полотен нет разницы в том, будет ли полотно иметь стойкость к перепаду температур, то для кухни, лоджии или ванной крайне важен такой параметр.


Дверные полотна могут быть глухими и с окошками. Владельцы квартир делают самостоятельный выбор в пользу той или иной модели, учитывая особенности помещений, назначение дверной конструкции, ее предстоящее внедрение в уже готовое интерьерное решение.


Важно помнить, что в доме, где есть ребенок, дверь должна быть изготовлена исключительно из натуральных материалов, иметь как можно меньше стеклянных вставок и различных хрупких элементов. Изящные дверные конструкции стоит оставить на тот этап, когда дети повзрослеют, научатся чувствовать себя более свободно в доме, поймут хрупкость некоторых элементов и дизайнерских вещей в недвижимости. А в тот период, пока наследники еще малы, следует на первый план поставить вопрос безопасности.