10 окт 21:33Мебель

Ортопедические подушки для сна и путешествий на ОртоМарт.ру

Недосып – распространенное явление, многие люди, живущие в стремительном ритме, мечтают об одном – хорошо выспаться. Но, даже проводя в постели достаточно времени, мы нередко чувствуем усталость, ощущаем себя разбитыми и не можем полноценно трудиться днем.

 Интернет-магазин товаров для здоровья и красоты ОртоМарт.ру заботится о вашем сне, здесь можно легко купить ортопедическую подушку для ваших нужд – под голову или под шею. Анатомическая подушка, которая создана с учетом физиологии человека, подарит вам абсолютный комфорт и избавит от многих проблем с самочувствием.


Ортопедические подушки для сна и путешествий на ОртоМарт.ру

Как действуют ортопедические подушки


Ортопедические подушки характеризуются специальным наполнителем и анатомической формой. Это позволяет изделию расслабить мышцы шеи и подарить комфортный сон в привычной позе. Только крепкий сон обеспечит вам бодрое самочувствие, хорошее настроение и продуктивный успешный день. Как только вы решитесь сменить подушку, вы избавитесь от хронической усталости.


Рекомендованы ортопедические подушки при остеохондрозе и других заболеваниях позвоночника, в процессе реабилитации после перенесенных травм, операций. Даже банальные головные боли и головокружения могут мучить вас из-за неправильной подушки, на которой вы спите. Нестабильность шейного отдела позвоночника – проблема, которая тоже решается с помощью сна и отдыха на ортопедической подушке. Регулярный сон на такой подушке снимает избыточный тонус мышц шеи, а также избавляет от отечности, уменьшает «мешки» под глазами, а крепкий сон улучшает цвет лица.


Как выбрать ортопедическую подушку


У вас серьезные проблемы или патологии шейного отдела позвоночника? Вы недавно перенесли операцию или еще не оправились после травмы? Анатомические подушки с эффектом памяти вам не подойдут. В таких случаях требуется в меру жесткая подушка с наполнителем из латекса. Отличным выбором станет изделие бренда Trelax из серии Medica.


Если вы самостоятельно без показаний врачей хотите купить ортопедическую подушку с целью повысить комфорт во время сна, изделия с эффектом памяти как раз для вас. Они оказывают эффективное профилактическое действие и позволяют полноценно отдыхать каждую ночь.


Зачем нужна подушка под шею


Специальные подушки для путешественников контролируют правильное расположение позвоночника и снимают мышечное напряжение. Даже сидя в автомобиле или автобусе, вы сможете хорошо выспаться и проснетесь без головной боли, без чувства усталости или боли в шее. Использовать подушку стоит при травмах позвоночника, нестабильности позвонков, ограниченной подвижности шеи, повышенном тонусе мышц, нарушениях органов равновесия, невралгии, миозите, остеохондрозе, нарушениях сна и для профилактики вышеперечисленных проблем и заболеваний.


На ОртоМарт.ру есть ортопедические подушки марок Trelax, Тривес, Sissel, RiveraЗдоровье. Сила. Красота – все это подарит вам продукция интернет-магазина. Ассортимент магазина впечатляет, а факт сертификации всех представленных товаров дарит уверенность в качестве и результате их использования. Клиенты ОртоМарт.ру отмечают как огромный плюс возможность выбора способа доставки, что очень удобно. Не можете посетить пункт самовывоза – выбирайте курьерскую доставку. Если вам проще получить товар на почте, с уверенностью выбирайте этот способ.