23 сен 22:47Мебель

Гардеробная комната со стеклянными полочками

У многих еще есть в памяти мода на мебельные «стенки», которые состоят из многочисленных громоздких платяных шкафов, загромождающих квартиры, а также занимающих много места. Сегодня мы уже желаем видеть свободное и просторнее жилье. При этом для хранения вещей мы обустраиваем квартиры целыми современными гардеробными комнатами.

Пространство гардеробной по вертикали делится условно на 3 части – верхнюю, среднюю, нижнюю. В верхней находятся головные уборы, а в нижней – обувь, а также предметы, которые не очень часто требуются в повседневной жизни. Полки являются самым оптимальным решением для использования именно в средней части. Ведь данное пространство необходимо для хранения одежды, а именно ее мы регулярно используем.

Профессионалы советуют под гардеробную выделить не меньше шести квадратов. И мы делаем гардеробные нужной вам квадратуры. Именно указанная площадь дает возможность разместить стеллажи, зеркало, гладильную доску, а еще отвести место под переодевание, а иногда даже для отдыха. В габаритной квартире выделить столь метров под гардеробную не составляет труда. В домах принято делать даже несколько гардеробных. Но есть решение и для небольшого жилья.

Одним из вариантов с хорошим сочетанием эффективности хранения на небольшой площади выступает угловая гардеробная комната стеклянные полочки. У нее есть определенные особенности в проектировании дверей, то есть они могут быть распашными либо же раздвижными. В основном в угловой секции ставятся антресольные полки либо же располагают вешалки для плечиков. В этих помещениях одежда хранится попеременно, то есть несезонные вещи задвигаются в самую глубину этой секции.

Отметим, что для всех, у кого нет сил и времени обустраивать всё самостоятельно, отличным выходом будут гардеробные на заказ в уютнодома.рф. В основном, в данном случае все потребности и желания воплощаются по максимуму конкретно и успешно. Если требуется такая гардеробная, то ее могут произвести в классическом стиле, в современном модерне либо же хай-теке. Если хочется, чтоб была необычная подсветка, полупрозрачные дверные витражи, стеклянные полки, то и это тоже за вас сделают профессионалы.

В качестве образца в стиле "модерн" хочется снова выделить угловую гардеробную в японском стиле. При этом для людей с наиболее традиционными вкусами, производятся классические гардеробные на заказ. Их отделывают шпоном, различными видами ткани, натуральной древесиной.