06 апр 22:23Мебель

Рабочая станция для официанта

В ресторане даже утилитарная мебель должна быть стильной и красивой! В особенности это правдиво относительно станций официанта. Практичные, удобные и многофункциональные изделия, которые сочетают качества секретера, комода, бюро и стола — эти предметы мебели обязательны в арсенале каждого заведения общественного питания, претендующего на статус популярного и чрезвычайно успешного.

Станция официанта, как часть единого дизайна ресторана, располагается в зале, а также дает возможность официанту под рукой держать карты вин и меню, а кроме того пользоваться электронной системой обслуживания, которая установлена на ней. Рабочая станция просто незаменима для любого ресторана, так как она служит для хранения различных мелких аксессуаров для специй и сервировки стола, непосредственно для оперативного доступа официанта к ним.

В наибольшей степени необходимо обратить внимание непосредственно на функционал, удобство, долговечности мебели, которая предназначается специально для персонала. Нужно обязательно помнить о людях, которые делают вам прибыль, а также, благодаря которым, данная прибыль поступает непосредственно на ваш счет. К примеру, станция официанта представляют собой лучшего помощника для вашего персонала, работающего с посетителями в зале. Тут самый приемлемый вариант – это воспользоваться компактной, удобной типовой моделью, можно со средней либо же низкой ценовой категории, при этом для придания ей соответствующего стиля использовать проверенный, старый метод, такой как декорирование.

У нас вы можете приобрести лаконичные, классические модели из темного дерева, а кроме того оригинальные изящные комоды «Прованс», которые изготавливаются в технике «состаривания», брутальные и грубоватые модели из массива, тонкие, легкие в восточном стиле, проч.