09 фев 23:56Мебель

Традиции и инновации в производстве кухонь от компании «Кухни для души»

Традиции и инновации в производстве кухонь от компании «Кухни для души»Компания «Кухни для души» более шести лет успешно работает на рынке мебельной продукции, неустанно расширяя свой ассортимент и развиваясь во всех направлениях сферы изготовления кухонь, охватывая как мебель, так и декор. В стратегии компании самыми важными элементами являются следование устоявшимся традициям качества продукции, применение инновационных подходов в производстве и бережное отношение к интересам клиента.


Постоянные обновления в оформлении кухонь, ассортименте продукции и работе с клиентами


Традиции и инновации в производстве кухонь от компании «Кухни для души»

Одна из новинок, которую «Кухни для души» предлагают клиентам – скинали. Сейчас это стремительно набирающий популярность способ оформления кухни, он представляет собой стеклянную или алюминиевую панель, на которую нанесен определенный рисунок или коллаж. Также скинали известны как фартуки из закаленного стекла. Плюсом их является легкость в эксплуатации и простота в поддержании чистоты, сочетающиеся с очень впечатляющим визуальным эффектом.


«Кухни для души» предлагает возможность  клиентам нанести на скинали любой избранный рисунок – как из портфолио компании, так и придуманный и подобранный самим клиентом, что придаст кухне оригинальность и завершенность концепции интерьера.


В 2013 году компания реализовала новое направление в своей деятельности – гардеробные и шкафы-купе. Их высокое качество соответствует устоявшимся стандартам, а внешний вид и дизайн крайне разнообразны, и смогут угодить даже самому требовательному вкусу. Ассортимент компании был значительно обновлен: появились новые виды пластика, плёнок и многое другое.


Также в прошедшем 2013 году компания полностью обновила свой сайт, сделав его более удобным для пользователей, приятным внешне и еще более функциональным. Все нововведения проведены с учетом комфорта для действующих и потенциальны клиентов. Пользуясь удобным онлайн-каталогом сайта, покупатель может получить исчерпывающее представление об ассортименте реализуемых изделий и услуг в любой момент, вне зависимости от часов и дней работы офлайн-магазина.


Следование традициям в изготовлении кухонь


Компания «Кухни для души» сотрудничает со знаменитой фабрикой МГС, а также является ее полномочным представителем в городе Москва. Помимо обновлений и дополнений к ассортименту, компания предоставляет множество высококачественных, современных гарнитуров из различных материалов:



  • пластик

  • массив дерева

  • пленка ПВХ

  • эмаль.


В каталогах «Кухни для души» представлено множество различных аксессуаров для кухни, вышеупомянутые шкафы-купе, гардеробные комнаты, скинали.


Удобство и надежность кухонных гарнитуров


В прошлом 2013 году 232 семьи приобрели уникальные кухонные гарнитуры в компании «Кухни для души». Дизайнеры компании осуществили для них полную разработку комплекта, учитывая как личные пожелания, так и особенности помещения. Кухни такого качества будут служить долгие годы каждому из клиентов. Также клиенты оценили по достоинству выгодное нововведение – доставка мебели прямо в квартиру заказчика теперь осуществляется совершенно бесплатные.


Компания «Кухни для души» регулярно проводит разнообразные акции и обновляет список процентных скидок. В частности, сейчас задействована новая праздничная акция, приуроченная к восьмому марта – с 15 февраля по 15 марта 2014 года при покупке кухонного гарнитура в подарок прилагаются ручки и доводчики для дверей. Более подробную информацию об этой и других акциях можно получить на сайте компании http://www.comfortkuhni.ru/.