21 дек 01:15Мебель

Массажные кресла для любого помещения

Всем известно, что массаж оказывает не только разнообразные физиологические воздействия на организм, но помогает сжиганию жиров воздействием массажа на мышцы и суставы. Используя массажные кресла, у человека повышается эластичность мышц, ускоряется их работоспособность после физических нагрузок. Врачи установили, что даже при кратковременном массаже утомленные мышцы восстанавливаются быстрее, чем просто во время пассивного отдыха. Существуют специальные коммерческие компании, которые оказывают медицинские услуги в виде массажа. К компаниям относят санатории и дома отдыха, фитнес клубы и специальные медицинские центры. Компании, оказывающие подобного рода услуги, используют в своих коммерческих целях массажные кресла для привлечения большего круга посетителей.


Особенностью массажных кресел является их способность работать в течение всего дня почти без перерыва, то есть у таких аппаратов большой ресурс работоспособности. Чаще всего кресло приобретается для помощи массажисту или в некоторых случаях, какое устройство может его полностью заменить. Исследования показывают, что массажист, например, в фитнес клубе, обходится компании дороже в несколько раз, чем массажное кресло. Используя только массажное кресло, компания от его использования, получает чистую прибыль. Клиенты подобных учреждений давно оценили преимущества кресел перед ручным массажем. Кресло готово к работе в любое время, не нужно записываться пациенту на прием, да и стоимость массажа меньше, а эффективность работы, по мнению специалистов, гораздо выше. Подробнее ознакомиться можно nationalrus.ru


Массажные кресла подходят для любого помещения. Этот престижный элемент интерьера совмещает в себе все удобства. Массажные кресла выпускаются самых различных расцветок, что помогает дополнить интерьер любого жилья. В спортзалах, фитнес клубах они помогают спортсменам снять усталость, напряжение во время тренировки. Так же массажные кресла используют для vip - клиентов в качестве дополнительной услуги, где наличие кресел зависит от широты предлагаемых услуг, а престиж компании стоит на первом месте с оригинальным интерьером и обстановкой.


Используя массажное кресло в первую очередь успокаиваешься, приходит в норму нервная система, так как в коже находится большое количество нервных окончаний. С помощью специального пульта можно снижать или повышать массажные действия. Глубокое влияние оказывает массаж на периферическую нервную систему, использование массажа ослабляет боль, улучшает проводимость нерва. Если используются массажные кресла с подогревом, то теплый воздух и приглушенный свет помещения усиливает лечебный эффект массажа. Еще усиливается обмен веществ, способствуя тем самым уменьшению жировых отложений.