27 ноя 01:00Мебель

Металлические двери в Одинцово

Металлические двери в Одинцово

Металлические двери в Одинцово. Двери изготовленные из стали и металла, облицованные панелями из МДФ, имитирующими цвет и фактуру ценных пород древесины, способны придать отличный внешний вид, респектабельность и, конечно же, надежность любому помещению.

По желанию заказчика дверь может быть выкрашена в абсолютно любой цвет либо облицована различными видами отделочным материалов таким образом, что она без сомнения займет достойное место в любом интерьер. Как правило Стальные двери в Одинцово и сама их установка оплачиваются отдельно. Стоимость установки может зависеть от сложности самого изделия и варьироваться в диапазоне от двух до шести тысяч рублей. Дверь может быть облицована винилкожей с обеих сторон.

Цвет отделочного материла подбирается, исходя из потребностей самого заказчика. Для того чтобы заказчику было проще определиться, он может просмотреть каталог, в котором представлено более тридцати цветовых решений для данного отделочного материала. Для того чтобы дверь стала намного теплее и не пропускала сторонние шумы, дверь с обеих сторон обтягивается двухслойным синтепоном, поверх которого и устанавливается винилкожа. Для дополнительного понижения шума, между листами металла прокладывается пенопласт.

Для обеспечения наибольшей безопасности, на дверь могут быть установлены специальные блокираторы, которые не дадут снять ее с петель. В стоимость двери так же включается стоимость двух замков, которые работают независимо друг от друга. Двери Металлические двери в Одинцово изготавливаются по необходимым размерам, для этого замерщик выезжает на место и производит все необходимые измерения. В подарок от компании, каждая дверь оснащается специальной внутренней задвижкой. Стандартная дверь, которая изготовлена из металла, отделана специальными панелями, поверх которых нанесена пленка ПВХ, вторая сторона может быть облицована винилкожей, ламинатом, порошковым напылением либо панелями МДФ.

Какого цвета будут внутренняя и внешняя панели, полностью зависит от пожеланий самого заказчика. В случае необходимости на дверь также может быть нанесен определенный рисунок, который также можно подобрать по имеющемуся каталогу. Цена готовой двери включает в себя два замка, полностью независимых друг от друга, блокираторы противосъемные, глазок, щеколду и конечно же само изделие. Для того чтобы дверь открывалась максимально мягко, она устанавливается на специальные петли, которые оснащены подшипниками.

Все Входные двери Одинцово производятся по индивидуальным проектам и под определенные размеры. При желании заказчика, на поверхность двери может быть нанесено специальное антивандальное покрытие, которое осуществляется путем нанесения на металл специальной порошковой краски. В готовом виде данное покрытие приобретает красивый металлический блеск и может иметь медный либо бронзовый оттенок. При необходимости подобное покрытие может имитировать рисунок древесины.