22 ноя 00:01Мебель

Массажное кресло для дома и офиса

Мы предлагаем функциональные кресла-массажеры, изготавливаемые известными производителями. Эти кресла подходят для дома, офис, для салонов красоты и прочих центров предоставления услуг. В списке массажных кресел, которые представлены в продажу на нашем сайте, каждый желающий обязательно найдет модели, которые могут выполнять до пяти автоматических программ, а кроме того работать в различных десяти скоростных режимах.

Приобрести массажное кресло не просто. Мы на себя берём ответственность по поставке и выбору непосредственно того кресла, которое совпадает самым лучшим образом с Вашими запросами, физиологическими особенностями, а также потребностями. Предоставим при этом гарантию на оборудование, другими словами на его надёжность и работоспособность, однако также дадим гарантию на радостное и бодрое самочувствие клиента после данной техники.

Мы предлагаем кресла для массажа самого разного уровня, начиная с простых, которые с легкостью заменят массажиста, заканчивая такими, которые его в действительности превзойдут.

Многие компании сделали свои массажные кресла такими, чтоб они не только поглаживали, но также "работали" по-настоящему с мышцами, они изучили технику массажа шиатцу, начали сканировать по росту и комплекции людей, настраиваются именно на вас, а также помнят все ваши пожелания.

Кресла снабжены функциями, которые массажисту не доступными, мы точно знаем, что он не сможет вашу поясницу хорошо прогреть, либо же провести волнообразный массаж при помощи воздушных подушек, при этом улучшить осанку с помощью программ растяжки и скручивания. При этом вы всегда сможете также отрегулировать давление воздушных подушек, роликов, интенсивность массажа, а также вибрацию по пожеланию заказчика.

Многообразие приемов массажа для оздоровления приятно вас удивят. Вибрация, инфракрасное прогревание поясницы, разминание и похлопывание дадут возможность сделать сеанс массажа полным и самым эффективным.