20 окт 23:26Мебель

Мобильные выставочные стенды Фолд-Ап

Планшетный мобильный стенд «Fold-Up» представляет собой изделие в рамочной конструкции, при изготовлении которой был использован пластиковый или металлический профиль из облегченного материала. Рамные элементы, составляющие основу стенда, объединены шарнирными крепежными составляющими. Отличительным преимуществом планшетных стендов является то, что их можно с лёгкостью нарастить или наоборот сделать меньшими за счёт исключения из конструкции рамочных элементов. Именно благодаря наличию в конструкции шарниров, данные стенды могут принимать практически любую конфигурационную форму по требованию владельца.

В виду большого количества функциональных достоинств, которыми располагают мобильного типа стенды Фолд-Ап, их считают одними из популярных единиц товаров для бизнеса. К повышению удобства пользования, эти стенды нередко оснащаются полочками и осветительными приборами, что, разумеется, очень выгодно. Преимущественно, этими стендами пользуются, когда хотят оформить выставочную площадку с минимальными затратами денег и времени. Не менее редко выставочными стендами данной модификации пользуются при их стационарном расположении в качестве постоянных рекламных конструкций внутри коммерческих павильонов, магазинов, кафетериях, ресторанах и даже офисах.

Неплохую конкуренцию вышеописанным нами вкратце стендам составляют аналогичные им модели Ролл-Ап, конструкция которых включает нижний отдел, специально предназначенный для расположения внутри свернутых фото панелей. Поистине выгодным положительным преимуществом этого стенда перед остальными аналогами, присутствующими на рынке, является отсутствие всяких требований к непосредственной сборке и эксплуатации, отчего они, чаще других и приобретаются организаторами выставок и иных мероприятий. Средняя стоимость ролл-ап стенда варьируется от полутора до семи тысяч рублей с зависимостью к модификации и особенностям конструкции.

Купить по необходимости один из мобильных стендов выставочного типа марки ролл или, например, Поп-Ап вы можете при обращении к фирме «CAN LOOK», являющейся прямым дистрибьютором ведущих западноевропейских производителей данного оборудования. Ознакомиться же непосредственно с ценами на продукцию в виде мобильных планшетных стендов вы сможете из личного обращения к менеджерам консультантам, или, перейдя в соответствующий раздел официального сайта компании.