01 окт 23:54Мебель

Прикосновение к изяществу: итальянские дверные ручки

Внимание к деталям – вот что отличает изысканный вкус. И в большинстве случаев изящные аксессуары способны придать шарм строгому образу или сделать простоту благородной.

Вот поэтому те, кто стремится придать неповторимый облик интерьеру своего дома, гостиницы или офиса, не жалеют времени на поиск и подбор оригинальной фурнитуры для дверей и мебели.

Интернет – магазин дверной фурнитуры D-Handle поможет вам сэкономить время. В ассортименте магазина представлены дверные ручки для межкомнатных дверей итальянского производства.

Изящество и любовь к прекрасному – вот что характеризует солнечную Италию. Именно здесь произошло зарождение целой эпохи в искусстве – эпохи Возрождения. И современная дверная и мебельная фурнитура – это маленькое произведение искусства итальянских мастеров, к которому вы сможете прикоснуться рукой.

Магазин D-Handle сотрудничает более чем с тридцатью производителями фурнитуры. Широкий выбор продукции способен удовлетворить самые неожиданные запросы. В интернет-магазине D-Handle представлены дверные ручки на розетке, на планке и скобы. Если говорить о функциональности, то можно подобрать для дверей круглые ручки – кнобы, с фиксатором, без фиксатора или же с ключом. Если в целях экономии пространства в комнате установлены двери-купе, в магазине D-Handle можно подобрать специальные ручки для таких дверей. Общим для всех типов дверных ручек, представленных в интернет-магазине, будет изящество, качество и доступная цена.

Дверные ручки итальянских производителей могут быть не только золотисто-латунного или серебристого цвета. Оттенки античного серебра и античной бронзы помогут создать интерьер в антикварном стиле.

Кроме ручек для межкомнатных дверей магазин D-Handle рад предложить своим покупателям ручки для мебели и оконные ручки. Благородные медные оттенки способны придать шарм ставшей уже привычной мебели. Если же мебель изготавливается под заказ, то ручки подчеркнут ее экслюзивность. Помимо ручек для мебели в стиле «под старину», можно подобрать и такие, что будут соответствовать современному интерьеру. В частности, интерес представляют ручки со вставками эмали или же инкрустированные кристаллами Сваровски.

Однако, дверная фурнитура это не только изящная ручка, но и петли, на которых держится сама дверь. С одной стороны внимание на петли обращают меньше. С другой – дверные петли не должны бросаться в глаза и выбиваться из общего ансамбля. В магазине D-Handle можно подобрать петли, идеально гармонирующие с дверной ручкой, которые, в зависимости от дизайнерского замысла будут либо неприметными, либо своего рода украшением для двери.

Что касается непосредственно украшений для двери, стоит обратить внимание на ручки-гонги. Ручка-гонг – так называемая «стучалка» - имеет кольцо, которым можно постучать в дверь, если не работает дверной звонок. Выглядит такая ручка на двери необычно и привлекательно.

В магазине D-Handle также можно найти замки, дверные ограничители, ввертные петли и колпачки. Все товары итальянского производства, высочайшего качества и по доступным ценам. Ознакомиться детальнее можно заглянув на сайт компании http://www.d-handle.ru/magazin-dvernyh-ruchek/ по материалам которого и была написана данная статья.