24 сен 00:19Мебель

Шкаф металлический гардеробный

Железные шкафы, специально предназначенные для хранения в них одежды, вкупе с иными, вполне идентичными принадлежностями, например, обувью и вещами, устанавливаются внутри раздевалок спорткомплексов, общеобразовательных и производственных зданий. Сотрудниками штата крупного промышленного предприятия гардеробный металлический шкаф может использоваться не только для переодевания, но и для длительного хранения всяческих принадлежностей, о чем мной уже было сказано выше.

Из всех модификаций гардеробных мебельных принадлежностей, о которых ведется беседа, лидирующее место по спросу в сегменте отечественного рынка занимают современные по конструкционному исполнению модели ШРК, имеющие изолированную секцию с полочками, а так же перекладину под плечики и несколько специальных крючков, но сейчас речь пойдет не о них.

Классическим решением здесь выступает шкаф металлический шрк 22 800, оборудованный отдельно распахивающимися дверками, каждая из которых по требованию может быть снабжена замочным устройством, гарантирующим отличный уровень безопасности.

Шкаф металлический гардеробный


Согласно требованию клиента, исполняющая обязанности реализационного предприятия фирма, может оснастить приобретаемый стальной шкаф дополнительной полочкой под обувные принадлежности, а также более серьезными по взломоустойчивости замками. По моему мнению, не лишне было бы сказать про высококачественное наружное покрытие этого гардеробного шкафа, при коем применялась уникальная технология по порошковому нанесению красящего продукта.

Благодаря высококачественному внешнему покрытию, которое имеет описываемый предмет мебели для гардеробных комнат, его допустимо использовать там, где превалирует повышенный уровень влажности воздуха и агрессивные среды. Наибольшим же спросом среди владельцев крупных фирм и компаний, где штату требуется своя гардеробная комната, пользуются модели шкафов из металла, сделанные под заказ.

Воспользоваться подобной услугой вы имеете возможность прямо сейчас, при переходе на сайт компании «Регион», всегда готовой принять заказ на производство металлической мебели. Ну а более детально обо всех особенностях металлических шкафов для гардеробных комнат вы узнаете здесь http://odshkaf.sclad.ru/, в разделе информации о них на официальной странице представленной мной компании в сети интернет.