Обувь спортивного стиля

Что такое спортивная обувь? До недавнего времени это понятие обозначало строго специфический вид обуви, предназначенный исключительно для занятий спортом. Сейчас модельеры, сочетающие различные стили и линии создали новое направление: универсальную обувь спортивного стиля, которая предназначена для людей, не занимающихся спортом. Ее основные черты: практичность, удобство, сочетаемость с любыми видами и стилями одежды, многофункциональность и эстетичность




Интернет магазин обуви lamoda.ru предлагает стильную и практичную мужскую и элегантную женскую обувь спортивного стиля. Такая обувь не может оставить вас равнодушными, ведь она представлена известнейшими мировыми брендами, над ней работали лучшие дизайнерские умы.




В каталоге представлены такие бренды, как Lacoste, Swear, Ed Hardy, Gant , Alexander HOTTO и многие другие с оригинальными моделями обуви спортивного стиля.

Линия обуви Lacoste (Лакост) отличается современным, красочным дизайном в сочетании с классической формой. Это сочетание создает тот уникальный стиль Lacoste, который является узнаваемым и востребованным во всем мире. Спортивную обувь представляют в интернет магазине кроссовки и кеды Lacoste. Бренд легко узнаваем, даже по мелким деталям: цвету ниток, расцветке внутренних подкладок. Что касается материалов, из которых изготовлена обувь, комфортности, удобства и стильности спортивных моделей этой фирмы, то покупатели уже успели убедиться в их высоком качествах не понаслышке.

История создания компании Лакоста во многом определила направление и стиль ее изделий. Ее назвали в честь знаменитого теннисиста Ren Lacoste, который был большим поклонником спорта. Именно ему принадлежит идея создания модели вязанной рубашки для игры в теннис, вместо традиционной тканевой. Идею реализовала французская трикотажная компания вместе с ее владельцем Андре Жилье. Новая линия завоевала как рынок спортивной одежды, так и приверженцев классического стиля. Так спортсмен и предприниматель создали хитрую смесь моды и спорта, покорившую рынок моды.

Известный бренд Gant представлен в магазине практичными легкими кедами, выполненными из плотного текстиля черного цвета. Стопа фиксируется прочной шнуровкой на пяти пазах. Толстая резиновая подошва обеспечивает комфорт при ходьбе по любой поверхности. Предприниматели Ганты, создавшие свой бренд в 1949году всегда акцентировали внимание на деталях и удобстве изделий. Для нового стиля, теперь известного всему миру как американский стиль casual — характерен свободный, неформальный, удобный и слегка небрежный акцент. Буква G, вышитая на изделиях — визитная карточка компании. Покупая спортивную обувь Gant, вы приобретаете товар высокого качества и элегантного направления, практичный и комфортный. Он подчеркнет вашу успешность и вашу индивидуальность.

Английский бренд Swear приставлен стильными черные мужскими кедами на белой подошве, выполненными из мягкой кожи. Благодаря оригинальным деталям их можно рассматривать не только как спортивную обувь. Многофункциональность, сочетаемость со многими стилями одежды – характерная черта этого бренда.




Торговую марку Ed Hardy представляют в интернет - магазине www.lamoda.ru стильные молодежные кеды. Фирма Ed Hardy - была создана в 2004 году талантливым дизайнером и менеджером Кристианом Одижье и названа в честь Дона Эд Харди, креативного создателя техники татуажа. О грандиозном успехе этого бренда свидетельствует, прежде всего, его огромная популярность у звезд шоу бизнеса. Среди знаменитых спортсменов, певцов, актеров, нередко можно увидеть вещи Ed Hardy в стиле тату. В интернет магазине можете приобрести оригинальные молодежные кеды Ed Hardy, выполненные из белого высококачественного текстиля. Яркий цветной принт и стразы сделают такую обувь гармоничной для гардероба молодых, активных девушек, которые привыкли получать от жизни самое лучшее. Можно ли отнести резиновые сапоги к спортивному типу обуви?

Это зависит от мнения самих покупателей. Во всяком случае – этот вид обуви демократичен, оригинален и практичен. Конечно же, для девушек, желающих выглядеть романтично, больше подойдут ботильоны, полусапоги на каблуках.

Выбор хорошей, удобной обуви важен для каждого человека. Иногда это становится проблемой: что, где, и как выбрать. Как не прогадать, от кого получить нужный совет. Выбор обуви спортивного стиля в интернет-магазине www.lamoda.ru избавит вас от сомнений и навсегда перестанет быть проблемой.