20 янв 02:48Ландшафт

Светящиеся деревья – великолепие и простота

Светодиодное светящееся дерево в основном состоит из металлического каркаса. Это, по форме, ветки и ствол, которые близки по внешнему облику к его настоящим собратьям. На каждую веточку закрепляются светодиодные лампочки, а также являются своего рода подсветкой дерева. Насадки гирлянд обладают видом и формой, к примеру, живых цветов японской вишни. В комплекте продаваемого дерева есть специальный контроллер, дающий возможность решать разные задачи по усмотрению. Такой контроллер задает динамику и тон свечения каждого светодиодного дерева.

Светящиеся деревья – великолепие и простота


Светодиоды потребляют значительно меньше электроэнергии, вследствие чего светодиодное дерево включать можно на значительный промежуток времени, даже держать их включенными круглосуточно, не переживая, что за электроэнергию придут огромные счета либо же вы нанесете экологии какой-либо вред.
Одно дерево прослужит примерно 50 тыс. часов. Этот срок службы дольше прочих подобных изобретений, что дает возможность их использовать десятилетия. С помощью специального трансформатора изделие может работать от сети в 220В.

Светодиодные деревья предназначаются специально для улицы, непосредственно потому можно не переживать, что мороз или осадки повредят их. Это долговечная, неприхотливая конструкция, которая будет радовать своей красотой дни напролёт. Используют светящиеся деревья для освещения торговых центров, площадей, парков, а также интерьеров.

Наша компания уже давно помогает разрабатывать эстетичные и экономичные проекты специально для оформления территорий самой разной площади. Монтаж превосходного горящего декора осуществляется в самые короткие сроки. Мы гарантируем долговечную службу нашего осветительного оборудования, а также выполняем работы по монтажу с соблюдением необходимых технологий.