Женское обручальное кольцо может быть с камнем?

кольцо обручальное женскоеОбручальное кольцо — это необычное украшение, ведь символизирует союз двух близких людей. Просто взглянув на аксессуар может возникнуть целый ассоциативный ряд в мыслях и особый трепет в теле. Традиция существует уже не одно столетие подряд. Символ союза носили на правой или левой руке, в зависимости от традиции в конкретном народе, пары по всему миру. Сегодня обычай драгоценности несколько изменился, ведь больше не обязательно покупать идентичные для каждого из пары аксессуары.


Все чаще молодожены выбирают индивидуальные модели, которые могут быть выполнены даже из разного металла. Про аксессуар такого типа важно помнить, что он остается на руке изо дня в день. И в таких условиях роль играют два момента: универсальность стиля в драгоценности и качество в технике выполнения. Найти качественное кольцо обручальное женское https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/ можно на сайте ювелирного дома Золотой Век.


Шоппинг в онлайн режиме, особенно в момент суматохи перед свадьбой, станет удобным способом для выбора. Перейти на сайт, указать все нужные критерии, пролистать ассортимент — это займет куда меньше времени и будет намного удобнее. Нерешенным остается только вопрос дизайна. Так как украшение не снимается и его носят каждый день вне зависимости от мероприятия, поэтому стиль аксессуара должен дополнять любые образы. Безусловно, выбор дизайнерского решения, но вот что остается общим сегодня — желание оставаться стильным. Чтобы избежать мук выбора, можно разобрать пару актуальных в этом сезоне моделей.


Обручальное женское кольцо: стильный символ любви


Чтобы обручальная женская драгоценность выглядела уместно вне зависимости от стиля аутфита, можно выбрать простую модель. Лаконичность в дизайне выглядит модно. Минимализм — это модная классика сегодня. Монохромные текстуры, простота форм и отсутствие деталей — это в тренде уже несколько сезонов подряд. Женское кольцо в минималистичном стиле будет грамотно смотреться с аутфитом как в стиле кэжуал, так и с образом в официальном стиле. Если хочется, чтобы в обручальном женском кольце был камень, то можно выбрать модели в минимализме с инкрустацией фианитами. Фианит — это искусственный камень, который внешне напоминает бриллиант. Не стоит заблуждаться, что в минимализме не должно быть деталей совершенно. Утонченный камень только подчеркнет изысканность и лаконичность в стиле. Женское обручальное кольцо в минимализме — это смелая и стильная драгоценность со смыслом.