Факты о Филе Айви — лучшим покерном игроке современности

Американский темнокожий покерный игрок Фил Айви несколько раз становился чемпионом мира, что заслуживает особого внимания и делает его одним из лучших на планете. Он демонстрирует феноменальные способности в сложных раздачах, выходя из них победителем практически во всех случаях. Он придерживается простому правилу, которое гласит о том, что заходить в банк нужно только в том случае, когда ты уверен, что выиграешь.


В популярном покерном руме GGPokerok https://ggpokerz.com/ нет таких профессионалов, как Фил Айви, поэтому вы запросто сможете прилично подзаработать. Современный зал создает привлекательные условия для новичков, которые могут сразу получить +100% к первому депозиту, с легкостью отыграв турнирные билеты и увеличив первоначальный банк в разы. GGПокерОк старается угодить всем игрокам, привлекая внимание нестандартными покерными режимами.


Факты о Филе Айви — лучшим покерном игроке современности

Есть несколько фотографий с Филом Айви, который настолько богат, что у него попросту не хватает места в карманах, чтобы держать деньги. На снимках можно увидеть, как он укладывает пачки долларов у своих ног, потому что они не помещаются в его джинсах. Также следует отметить множество шуточных фактов, которые вызывают искренний смех. Например, если в казино отсутствуют часы, это обозначает, что Айви решает, когда закончится игра. Он никогда не спит, а ждет, когда начнется новая игровая сессия.


Максимальную комбинацию Флеш Рояль может перебить только рука Фила. Еще одной его уникальной способностью является блеф во время колла. Его проницательный взгляд зачастую пугает оппонентов, что является своего рода магией, но на практике бывало много случаев, когда он использовал подобный психологический ход. Некоторые любители сарказма уверены в том, что он бессмертен, потому что уже выиграл в покерной дуэли у самой смерти. Айви по праву считается королем покера, поэтому в его вселенной нет разделения на плохих и хороших игроков, а есть только те, кому он разрешает принять участие в турнире.


Никто в мире не добивался подобных результатов, потому что несколько раз статать чемпионов на таких серьезных турнирах практически невозможно. Удача является немаловажным фактором в покере, но именно Фил Айви доказал, что без нее можно постоянно добиваться положительных результатов на длинной дистанции. С ним может посоревноваться только Негреану, который в сумме также заработал неплохую сумму и частенько выходил на финальные столы серьезных соревнований.


Докажите всему миру, что вы также претендуете на звание лучшего из лучших, установив и запустив покерный рум GGПокерОк, где новички могут сразу сорвать куш. Здесь вы сможете продемонстрировать свой скилл, участвуя в регулярных турнирах и крупных сериях. Постоянные поощрения от клуба позволят постоянно оставаться в игре. Вы запросто найдете подходящий режим, удивившись разнообразием уникальных разновидностей покера. В руме вам будет достаточно выйти хотя на бы на один финальный стол серьезного турнира, чтобы выиграть огромную сумму денег.