Почему стоит начать игру в самом популярном руме в мире — обзор ПокерСтарс в 2020 году

Стоит ли играть на ПокерСтарс в 2020 году: небольшой обзор комнаты


Почему стоит начать игру в самом популярном руме в мире — обзор ПокерСтарс в 2020 году


Наш обзор ПокерСтарс поможет вам быстро узнать про основные преимущества покерной комнаты в 2020 году. Вы сразу сможете принять решение, подходит ли эта площадка для старта игры — или лучше подыскать какой-то другой рум.

Мы решили написать про Покер Старс именно потому, что рум самый популярный в мире. Хочется выяснить, почему эта платформа стала такой известной и что именно выделяет ее среди конкурентов.

Об этом можно узнать кратко — в нашей небольшой статье.

Доступность


Большой плюс комнаты в том, что покеристы могут начать игру в ней из любой страны любое время. Если в стране запрещен онлайн-покер — рум запускает зеркала, через которые можно пройти регистрацию и скачать софт.

Так, совсем недавно в России зайти на Покер Старс было сложно — власти сначала заблокировали официальный сайт, а после игроки не могли зайти в лобби и через приложения.
Почему стоит начать игру в самом популярном руме в мире — обзор ПокерСтарс в 2020 году


Но администрация рума не отвернулась от пользователей — на площадке запустили отдельный клиент для игроков из России. Через него можно зайти в лобби без каких-либо проблем: нужно только зайти на сайт PokerStars sochi и и скачать нужное приложение. Счета игроков при этом сохраняются с основного клиента рума. Также через это приложение вы сможете играть в те же игры и турниры с теми же игроками — недостатков нет.

Бонус за первый депозит


ПокерСтарс предлагают сразу два бонуса за первый депозит — каждый игрок может выбрать поощрение на свой вкус. Вот, что можно получить:
30 долларов в первые 6 дней после взноса. Для этого нужно сделать депозит на 20 долларов или выше и ввести промо-код THIRTY. В первые шесть дней вы получите билеты на турниры и деньги для игры за столами рума — хорошее дополнение к банкроллу для новичков;
До 600 долларов — удвоение первого взноса. Нужно сделать депозит от 10 до 600 долларов и ввести промокод STARS600. В сумму бонуса суммируются три депозита, которые вы выполните в первые 30 дней после регистрации. Отыгрывать бонус можно, зарабатывая баллы рума — они даются за то, что вы делаете ставки и покупаете билеты на турниры. Чем больше вы будете ставить, тем больше денег получите в качестве бонуса (даётся 90 дней на отыгрыш всей суммы).

Программа лояльности


Почему стоит начать игру в самом популярном руме в мире — обзор ПокерСтарс в 2020 году


ПокерСтарс также предлагают получать подарки за отыгрыш рейка на протяжении всего процесса игры на площадке. Для этого также нужно отыгрывать рейк и зарабатывать баллы. За это в награду вы получите ящики с подарками.

Есть 6 разных видов ящиков — в них могут быть подарки разные по ценности. Чтобы получать подарки следующего уровня, вам нужно заработать 10 подарков своего уровня за 30 дней. А чтобы остаться на том же уровне — всего 1 подарок за тот же срок.

Отметим, что в ящиках могут быть разные поощрения:
Деньги, которые можно сразу же вывести со счета;
Турнирные билеты — это могут быть даже инвайты на крупные серии со взносами в сотни долларов;
Внутриигровая валюта. Её можно использовать в магазине ПокерСтарс — обменяйте ее на вещи для покера, девайсы, одежду и многое другое.

Другие преимущества покерного рума в 2020 году


Теперь кратко выделим некоторые другие плюсы комнаты, о которых также следует узнать:
Служба поддержки. Вы сможете получать быструю помощь от консультантов через электронную почту, онлайн-чат или по горячей линии. Саппорт рума работает и на русском языке;
Софт. На Покер Старс можно бесплатно скачать приложения на телефон и установить клиент на ПК. Это отличный софт для полноценной игры — в нём можно получать все бонусы, совершать транзакции, пройти регистрацию и верификацию;
Безопасность. В руме можно без опаски хранить любую сумму на счете — комнату никто не взламывал, а администрации можно доверять за счет репутации Покер Старс;
Ввод и вывод денег. На площадке можно совершать транзакции самыми выгодными и быстрыми способами: через дебетовые карты, электронные системы, а также банковские переводы.

Как видите, комната отлично подходит для полноценной игры. Надеемся, наш небольшой обзор ПокерСтарс оказался для вас полезным — и вы решили, стоит ли начинать игру в руме сегодня.