Школа иностранных языков

Пакет знаний в области иностранных языков, популярнейшим из которых считается английский, на сегодняшний день, представляет собой гарантированный путь к успеху, независимо от того, какой профессиональный путь выбирает молодежь. Изучением иностранных языков лучше всего интересоваться со школьной поры. Но как известно учится ни когда не поздно, и будучи уже взрослым человеком, занимаясь бизнесом, и также можно заняться изучение иностранного языка.

Как правило школьной программы по изучению иностранных языков не достаточно. Вы будете иметь стандартный набор знаний, не достаточных для постижения новых горизонтов, открывающих широкие возможности в реализации своих жизненных планов. Не стоит полагать, что эти фразы являются преувеличением реальности, не зря ведь английский язык признан международной формой общения.
Школа иностранных языков

Ежели вы недостаточно хорошо учились в школе либо редко посещали уроки иностранных языков и хотите обрести в этом направлении совершенно новые знания, пройдите курсы английского языка, предлагаемые школой иностранных языков Divelang. В Москве большое количество школ для изучения иностранных языков. Разницей между этими школами английского являются методики обучения, в соответствии с которыми работают преподавательские составы, принимающие на индивидуальное и групповое обучение всех желающих, порой от самого маленького и до людей уже зрелого возраста.

Для предпринимателей не достаточно разговорного уровня знаний в иностранном языке. Для бизнесменов проводятся курсы по профессиональной терминологии, как вести правильно и грамотно телефонные разговоры с иностранными партнерами.

Так же школа иностранных языков Divelang предлагает курс по медицинской терминологии для врачей. Экономические и бухгалтерские языковые курсы, а так же юридические.

Занятие можно проводить как в индивидуальном порядке так и в группах.

Суточное время проведения обучение тоже очень удобно, существуют группы в утренние, дневные и вечерние часы. Так же есть программы по экспресс изучению того или иного языка. Если у вас большие планы на жизнь, вы любите путешествовать, общается, заводить новые знакомства вам ни когда не помешает знание иностранного языка.

Контакты школа иностранных языков Divelang:



8 (495) 191-15-23
Email: info@divelang.ru
Отдел маркетинга:marketing@divelang.ru
HR отдел:hr@divelang.ru
Корпоративным клиентам:education@divelang.ru