Интернет для частного дома/дачи от МТС

Интернет для частного дома/дачи от МТС

Многие жители частного сектора сталкиваются с ситуацией, при которой у провайдеров связи нет возможности подключить к их жилью качественный высокоскоростной Интернет. Тем же, кто много времени проводит на даче и вовсе приходится мечтать о доступе в сеть, так как на загородные участки подключение не осуществляется. Что же делать? Как, находясь на природе, оставаться на связи с внешним миром?


Выходом может стать услуга от компании МТС «Интернет для дома», которая предназначена именно для людей, живущих в частном секторе. Она предполагает пользование безлимитным мобильным Интернетом по специальной цене.


Преимущества


Интернет для частного дома/дачи от МТС

Услуга имеет массу преимуществ:


⦁ Удобство. Услуга позволяет делить фотографиями с природы, пользоваться электронной почтой и социальными сетями, получать необходимую информацию и т.д. Для подключения необходимо получить в офисе компании специальное оборудование. Провайдер предоставляет современный маршрутизатор и при необходимости антенну, которая усиливает сигнал. Установку можно осуществить самостоятельно. Оборудование просто в монтаже и подключении. При необходимости установка и подключение осуществляется специалистами провайдера. Это совершенно бесплатная услуга.


⦁ Качество. «Интернет для дома» - это высокоскоростной доступ к сети. Скорость первых 100 Гб неограниченная. После исчерпания этого объема до конца месяца услуга предполагает обмен информацией на скорости до 1 Мбит. В данном случае под месяцем необходимо понимать 30 дней, отсчет ведется со дня подключения или активации услуги.


⦁ Цена. Стоимость услуги очень доступная. На данный момент она составляет всего 50 рублей в месяц. При необходимости пользователь может приобрести дополнительное количество трафика, обмен которым будет осуществлен на неограниченной скорости. Стоимость оборудования весьма условна и оплачивается один раз при подключении. Цена маршрутизатора без внешней усиливающей антенны - 30 рублей, с антенной – 50 рублей.


⦁ Дополнительные функции. Услуга включает не только пользование безлимитным интернетом, но и цифровое телевидение, а также установку антивирусной программы на персональный компьютер или мобильное устройство. Благодаря этому пользователь имеет возможность безопасно просматривать любимые фильмы и телепередачи даже там, где стандартная эфирная антенна плохо ловит сигнал вышки или вовсе не ловит его.


⦁ Длительность использования. Услуга может быть подключена на любое необходимое время. При использовании ее для дачи на зимний период она может быть отключена. На период пока услуга отключена плата за нее провайдером не взимается. Таким образом пользователю не приходится переплачивать за то, чем он на самом деле не пользуется.


Больше информации можно узнать на сайте mts.guru, где представлены актуальные данные о стоимости подключения, а также условия, которые влияют на ее использование.