Курьерская доставка

Вы организовали свой бизнес по продаже товаров или оказанию каких либо услуг. Идя в ногу со временем вы связываете свой бизнес с интернетом. Заказываете сайт или страничку - лендинг пейдж. Рассказываете о себе, о своих товарах или услуга, активно продвигаете свой продукт в социальных сетях, тем самым привлекаете огромное количество клиентов.

Как правило каждый бизнес имеет свойство сезонности. И набирать большой штат работников экономически не выгодно. Без бухгалтера конечно не обойтись, и на продавцах экономить не будем. А вот курьер в постоянном штате работников единица не постоянная. Сегодня есть заказ на ваш товар, курьер задействован в доставке, завтра нет заказа и курьер не занят.
Курьерская доставка

Компания ООО «Курьерист» предлагает свои услуги курьерской доставки по Москве и другим городам России. Мы гарантируем сохранность вашего товара, своевременную доставку и красивое отношение к клиенту. Для интернет магазинов у нас предусмотрены скидки до 50% на наши услуги по доставки товара.

Для разовых заказов: передача документов из одного офиса другому, отвезти посылочку в почтовое отделение, организовать передачу налоговых отчетов в соответствующие финансовые органы, поздравить любимую девушку и передать ей подарок и многое другое. Перечень услуг курьера бесконечный.
Стоимость услуг курьерской службы «Курьерист» вас приятно удивит, срочная доставка посылки весом до 1 кг, обойдется вам всего в 295 руб за адрес. Также существует вариант не дорогой доставки в течении трех дней, этот несрочный вариант обойдется вам в 195 руб за адрес. Время работу курьера с 10-00 до 22-00. Для более подробной информации загляните на нашу страничку в интернете http://courierist.ru/.

Контакты


Адрес: Москва, Волоколамское ш. 2
Телефон: +7 (495) 135-15-51
Реквизиты: ООО «Курьерист»; ИНН: 7714926745 ОГРН: 147746097388; ОКПО: 27985248; ОКВЭД: 64.12
E-mail info@courierist.ru

Мы онлайн


• понедельник - суббота с 9:00 до 21:00
• по телефону +7 (495) 135-15-51
• на почте info@courierist.ru
• онлайн в Skype
• мгновенно в Telegram
• на связи в Facebook