С каждым годом число желающих учить испанский увеличивается

Эксперты считают испанский язык перспективным, пророчат ему в недалеком будущем огромную популярность. Уже сейчас он входит в число наиболее распространенных и востребованных: используется для общения при заключении контрактов, переписки в социальных сетях, без него сложно обойтись в туристических поездках.


Учить испанский стоит для того, чтобы иметь престижную работу, получить высшее образование за рубежом, читать в оригинале классиков мировой литературы. Филологи утверждают, что зная испанский проще познать другие языки, например, французский или итальянский, где используются похожие языковые модели.


 Как лучше учить испанский


 Такой вопрос задают себе все, кто хочет быстро начать говорить на этом красивом языке, понимать его. Вариантов достаточно, главное выбрать такой, который будет приносить удовлетворение.


С каждым годом число желающих учить испанский увеличивается

Учить испанский в небольших, включающих не более семи человек группах удобно потому, что при такой форме обучения быстро забываешь о языковом барьере, начинаешь общаться с учениками. Особенно эффективным получается обучение в Центре La Española, где действует единственная в Москве разработанная тут методика «2 в 1». Благодаря этой методике узнаешь не только грамматические правила и новые слова, но и знакомишься с разными диалектами. Потому что группа курируется одновременно двумя педагогами: один, давая комментарии на русском, читает теорию, а второй закрепляет изученное на практических занятиях, используя для этого игровую форму или наглядные материалы. У каждого носителя языка свое произношение, что помогает учить испанский разносторонне.


Индивидуальная форма обучения позволяет учить испанский быстрее – педагог все время урока посвящает только ученику. Такая форма полезна, например, при подготовке к сдаче экзаменов.


В Центре можно выбрать для себя репетитора, заниматься с ним в офисе или в любом удобном для себя месте.


Для желающих сэкономить время на поездки к месту учебы есть возможность учить испанский по скайпу. С преподавателями La Española такая форма привлекательна по многим причинам. Дипломированный носитель языка подходит к обучению комплексно, так, чтобы ученик смог быстро освоить не только разговорную речь, но и научился чтению, письму.


При любой форме обучения студенты бесплатно получают надежных помощников – уникальные, разработанные в Центре учебные пособия. Они удобны тем, что в них нет ничего лишнего, каждая страница несет нужный и полезный материал.


Начать учить испанский можно любой направленности: деловой, разговорную речь. Курсы работают и ждут своих учеников круглогодично.