Что такое ментальная арифметика?

Не секрет, что рождаются дети, которые существенно превосходят своих сверстников по уровню умственного развития. Им тесно в рамках обыкновенной школьной программы и хочется узнать, как можно больше полезной и интересной информации. Школьные методики не могут помочь детям с повышенными умственными способностями.

Специалисты рекомендуют заниматься с высокоразвитыми детьми в индивидуальном порядке для получения максимального положительного эффекта. На сегодняшний день если ребенок начал с самого детства проявлять незаурядные способности, необходимо их развивать. Помогут в этом специалисты специализированного центра, где используются уникальные передовые методики и современные технологии.

Что такое ментальная арифметика?


В настоящее время все полезную и интересную информацию по этому поводу можно найти не покидая пределов дома или квартиры. Для этого нужно просто зайти на сайт indigomental.com.ua, где можно найти ответы на все интересующие вопросы. Дети, получившие название Индиго нуждаются в специальной программе обучения. Она направлена на активное развитие их уникальных способностей. В основе обучающего процесса находится уникальная ментальная арифметика. Она дает возможность в полной мере задействовать все возможности и резервы головного мозга.

Современная школьная программа отличается низким уровнем эффективности и от процесса обучения невозможно получить максимального эффекта.
Обучение ментальной арифметике позволяет раскрыть потенциал каждого из детей и помочь ему найти себя в жизни. Детям становятся доступны сложные вычислительные инструменты. Заниматься обучением детей можно с пяти лет. Уже через 10-12 недель можно видеть положительный эффект. Развитием ребенка открывает в нем скрытый потенциал, который можно направить на дополнительное развитие.