Выставки, проходящие в Москве

Выставки, проходящие в Москве


Выставки, проходящие в Москве, являются идеальным местом встречи:



  • технологов и экспертов различных отраслей;

  • руководителей предприятий;

  • представителей регулирующих, тестирующих и сертифицирующих органов;

  • поставщиков сырья и оборудования;

  • потенциальных покупателей.


Кроме коммерческой составляющей выставки, которые проходят в Москве, способны отображать современный технологический потенциал представленных на мероприятии отраслей. В нынешнее время столичный рынок выставочных услуг обладает довольно высоким и стабильным развитием.


Выставки, проходящие в Москве

Это обусловлено появлением большого количества международных выставок, проходящих в Москве. В 2015 году их число приблизилось к отметке 500. Одним из самых крупных ЦВК является «Экспоцентр». Этот выставочный комплекс считается самым большим и популярным не только в самой России, но и Европе, Америке и Азии. Это одна из самых значительных организационных площадок в столице. На огромнейшей территории ЦВК «Экспоцентр» ежегодно проводится порядка 100 выставок разной специализации и масштаба. Данный выставочный комплекс способен подготовить и выполнить проведение выставок, конференций, собраний, ярмарок, форумов и многого другого на отечественном уровне, а также в международном масштабе. Кроме гостевых проектов ЦВК способен без каких-либо проблем организовать и собственные кампании, которые будут радовать огромное число посетителей. Для того чтобы стать участником выставки в ЦВК «Экспоцентр», вам понадобится пройти очень простую и лёгкую процедуру регистрации: посетите официальный сайт выставочного комплекса, где вы сможете получить более детальную информацию о том, как пройти регистрацию и получить билет.


Также на сайте «Экспоцентр» вы сможете узнать о том, какие выставки проходят в Москве в данный момент, а какие можно посмотреть в ближайшие дни. Тут вы найдёте информацию и о том, в каких зарубежных выставках задействован центральный выставочный комплекс Москвы и какие отрасли там будут представляться.


Современные Выставки, проходящие в Москве, с каждым годом привлекают всё больше и больше желающих из-за рубежа. Тут они могут найти просто огромнейший ассортимент продукции, начиная технологиями и оборудованием и завершая уже конечным продуктом, готовым к применению. Каждый участник таких мероприятий получает возможность не только продемонстрировать свой продукт, но ещё и более детально узнать о товаре своих конкурентов. Также на выставках, проходящих в Москве, компании смогут получить достоверную информацию о нуждах целевой аудитории в каждом отдельном сегменте рынка.


Большинство выставочных мероприятий, проходящих в нашей столице, обладают международной отметкой «UFI». Это говорит о том, что они обладают очень высоким рейтингом среди всех мировых выставочных мероприятий. Плюс ко всему, абсолютно все представленные экспозиции отвечают мировым стандартам и нормам. Они занимают почётное высокое место среди аналогичных экспозиций в мире.


Сегодня в Москве вы можете участвовать в самых различных выставочных мероприятиях не только региональной величины, но и международного уровня. Участие в таких выставках – это самая лучшая возможность, чтобы:



  • увеличить свои знания о современных этапах продвижения производства;

  • завести деловые контакты с партнёрами из разных стран мира;

  • узнать мнения специалистов по конкретным вопросам;

  • поделиться таким драгоценным опытом;

  • узнать много нового о передовых разработках и достижениях в различных сферах деятельности промышленности.