Абитуриентам следует поторопиться с оформлением учебных виз в Испанию

Специалисты компании «Дипломат-Консалтинг» призывает абитуриентов поторопиться с оформлением учебных виз в Испанию.

Абитуриентам следует поторопиться с оформлением учебных виз в Испанию

ООО «Дипломат-Консалтинг» предлагает услуги по оформлению учебных виз в Испанию и напоминает абитуриентам 2015 года о необходимости поторопиться с подачей документов.

Компания «Дипломат-Консалтинг» имеет официальную аккредитацию в Консульстве Королевства Испания, поэтому сотрудники фирмы могут на начальном этапе представлять интересы клиентов в их отсутствие даже без нотариальной доверенности. Таким образом, абитуриент обязан лично явиться в Консульства только для получения готовой визы. Это существенно упрощает и удешевляет процедуру оформления въездных документов для россиян, планирующих получить профессиональное образование в испанских учебных заведениях.

С помощью ООО «Дипломат-Консалтинг» можно оформить учебные визы двух типов:
  • краткосрочные — на период до 180 дней;

  • долгосрочные — свыше 180 дней.

  • Абитуриенту необходимо обратиться в ООО «Дипломат-Консалтинг» по электронной почте, телефону или лично. Сотрудники компании проконсультируют клиента по алгоритму действий и предоставят полный список документов, которые необходимы для получения испанской учебной визы. По каждому пункту перечня будут даны подробные разъяснения: для чего нужен документ либо его копия, требуется ли нотариальнозаверять копии, где брать нужные справки и другие бумаги.

    Затем по предварительной записи абитуриент должен явиться в офис компании, чтобы предоставить пакет документов для дальнейшей их обработки. При приеме специалисты компании проверяют документы.

    Далее сотрудники «Дипломат-Консалтинг» готовят документы к передаче в Консульство Королевства Испания: выполняют перевод на испанский язык, легализацию и прочие предусмотренные регламентом процедуры. Готовые документы передаются в Консульство. Если в ходе их рассмотрения возникают вопросы, специалисты ООО «Дипломат-Консалтинг» решают самостоятельно, привлекая клиента только в экстренной ситуации — когда без его участия обойтись невозможно. Период рассмотрения заявлений на выдачу учебных виз от несовершеннолетних абитуриентов составляет до 30 дней, от совершеннолетних — 10–15 дней.

    Исчерпывающую информацию о деятельности ООО «Дипломат-Консалтинг» всегда можно найти на http://www.diplomat-consulting.ru, разъяснения выслушать — по телефону +7 (495) 545 70 87.