Институт Glion Institute Higher Education

Учрежденный более пятидесяти лет назад, а именно в 1962-м году, университет «Glion Institute» стал одним из первых на территории Швейцарии частных учебных заведений по подготовке специалистов управления гостиничным бизнесом.

Каждые двенадцать месяцев на обучение в этот университет отправляется из разных стран несколько тысяч парней и девушек молодого возраста. Программы по подготовке специалистов этого института лучшие в своём роде, потому что, их разработкой, в своё время, занимались ведущие высококвалифицированные эксперты данного вектора деятельности, и это далеко неголословное утверждение.

Забегая вперед, скажем, что узнать в подробностях об этом институте можно на официальном сайте по ссылке Glion Institute Higher Education, ведущей к главному разделу информации для поступающих и всех тех, кто хочет посвятить свою жизнь управлению гостиницами и отелями.

За пятидесятилетний период активной деятельности, носящей профессиональный характер, институт подготовил несколько миллионов квалифицированных специалистов, наградив их дипломами международного образца и котировки, благодаря действующей в университете системе аккредитации.

Ни один студент, покинувший после нескольких лет профессионального обучения, этот институт, не остался без возможности зарабатывать в данном направлении серьезные деньги, в сумме, равные, не менее чем нескольким тысячам долларов ежемесячно.

Если вы желаете, стать квалифицированным специалистом в рассматриваемой области, лучше системы обучения, чем та, которую предоставляет этот престижный университет высшего образования, вам для себя не найти. Убедиться в том может любой из вас, путем посещения официального сайта, расположенного по вышестоящему адресу.