Мир состоит из вибраций и анти вибраций

Современные ученые определили, что наш Мир состоит из вибраций и анти вибраций. Если любую материю расщепить на самые малые частицы, то этими частицами окажутся вибрации и анти вибрации в сумме не дающие Абсолютного нуля. Поэтому материи проявляются и проявляются для нашего восприятия либо в большей части позитивной ( энергетичной ), либо в большей части негативной ( анти энергетичной ) стороной.
Медицинские инструменты из железа ( стали ) обладают свойством полезности ( энергетичности, позитива ), будучи используемые для продления Жизни ( энергии ).
Оружие из железа ( стали ) обладает свойством негатива, так как направлено на то, чтобы не быть Жизни ( энергии ).
Вибрация есть некая энергетическая частица с устремленным, векторным волнообразным движением. Анти вибрация имеет обратные свойства вибрации, то есть обладает анти энергией с обратной векторной направленностью.
Не сложно догадаться, что вибрация есть информация, а анти вибрация – анти информация.
Добро - зло, белое - черное, сладкое- горькое и т.д.
Следует, что энергия, состоящая из вибраций, есть активная информация, а анти энергия, состоящая из анти информаций, есть активная анти информация. Преобладание в единичной материи информации либо анти информации проявляет в ней свойства в большей степени вибрации либо анти вибрации, энергии либо анти энергии, Времени либо анти Времени.
Но эти материи проявлены в Земном Бытие, то есть в существе материи Времени Земли. Значит, вибрации ( энергия ) частично расходуют энергию на нейтрализацию или блокировку анти вибраций ( анти энергии ), образуя блоком нейтральные информации ( образы Времени, оболочки Времени ) и наполняют сверх энергией (образ Времени Земного Бытия ) существо Природы Земли: атмосферу, гидросферу, почву и все Живое. И наоборот. Проявленный для нашего восприятия образ Времени еще не есть его энергетическое наполнение. Образ может быть проявлен ( материализован ) по остаточной энергии блока в существе образа Времени, а наполнение может быть анти энергетичным, анти информационным.
Люди ( энергетичные образы Времени, тела людей ) обладают различным наполнением, что проявляет различные свойства людей: энергетических доноров либо энергетических вампиров. В состоянии энергетического донора человек, благотворно само реализуясь, восполняет поле Земного Бытия энергией Света, являясь вибрацией, единицей Времени Вселенского Бытия. В состоянии энергетического вампира человек направлен на поглощение энергии Света из поля Земного Бытия, являясь анти вибрацией, единицей анти Времени относительного Времени Вселенского Бытия.
Что значит нейтральные информации, образы Времени или оболочки Времени? Все материальные образы ( оболочки Времени), которые проявлены для нашего восприятия, имеют свойства информационной нейтральности: образы растений, животных, людей, неживых материй. А наше индивидуальное чувственное восприятие разделяет окружающие нас проявленные образы на положительные, отрицательные и нейтральные качества. Люди обладают различной способностью чувствовать наполнение образов Времени энергией, анти энергией либо их смешением в зависимости от информационного наполнения существа людей. Кто-то либо что-то вызывает в нас положительные чувства, кто-то либо что-то вызывает негативные чувства, а кого-то либо что-то мы воспринимаем нейтрально. К нейтральным информациям относятся также цвета, ароматы, вкусы, формы Природы.
Но как из состояния Абсолютного нуля могли образоваться информация и анти информация, вибрация и анти вибрация, энергия и анти энергия, Время и анти Время? Ведь вибрация есть движение, а движение есть энергия, порожденная желанием «Быть». Как возникла энергия и каков ее источник? Раскрытие именно этого вопроса раскрывает Единую Великую Истину Всевышнего, Истину Бытия и Жизни, Единые во всем Мироздании Законы Истины.
Обратим внимание в Космос. Мы увидим звезды и планеты, рассеянные в темном пространстве. Звезды, планеты, кометы, астероиды в масштабе Космоса есть светящиеся частицы, растворенные, распыленные в пространстве некой темной материи. Но как эти частицы образовались и распылились в Космосе? По мнению некоторых ученых некогда был глобальный взрыв некоей предельно сжатой материи, приведший к расщеплению и распылению сжатой материи, то есть к образованию космических тел и самой Вселенной.
По рассуждениям, основанным на изначальном возникновении информации и анти информации, предположим, что в результате процессов, выходящих за пределы человеческого разума, некогда произошла, естественно, в результате воздействия некой внешней Силы, деструктуризация Абсолютного нуля.