Английская школа в Подольске

На данный момент английский язык является одним из самых изучаемых в мире. Нелегко отыскать сферу жизни, в которой знание английского не нужно в той или же иной мере. Бизнес, искусство, музыка, образование, кино – это не полный список отраслей, где используется данный язык. Английский – это средство общения, а кроме того изучения традиций и культуры иностранного народа. Это также возможность окунуться в совершенно новый мир, открыть часть истории иной нации.

Знаком отличия нашей Английской языковой школы выступает чрезвычайно высокое качество обучения, что, в свою очередь, подтверждается каждый год результатами экзаменов по английскому. В прошлом году только сотни учащихся школы прошли успешно все экзаменационные испытания, подтвердив профессионализм наших педагогов.

Преподаватели, стараясь в каждого ребенка вложить душу, отдаются учебному процессу всецело. С детьми занимаются педагог-психолог, подростковый, а также детский психотерапевты, которые готовят всех ребят к многочисленным предметам. Психотерапевт проводит строго индивидуальные консультации с каждым ребенком. Мы организуем обучение и отдых детей даже за рубежом. Психолог дает самые разные навыки, выстраивая отношение ребенка к самым разным стрессовым ситуациям через игру.

Образование, которое предоставляет наша английская школа в подольске, соответствует соответствующим государственным стандартам. Сам английский изучается со второго класса, при этом уже с восьмого выбирается непосредственно специализация, которая нравится ребенку, а именно: математическая, филологическая, историческая.

Вторая половина дня - это то время для каждого ученика, когда он может проконсультироваться либо же позаниматься дополнительно с учителем бесплатно. Сильный английский, второй язык — французский либо же немецкий — обязателен, также можно факультативно изучать испанский.