Группа ВТБ - Управление Активами

Управление активами – это деятельность фирмы по прибыльному размещению привлеченных и своих собственных средств. Эффективное управление капиталом представляет собой не только защиту сбережений от инфляции, а кроме того преумножение любых вложений. Финансовыми рынками предлагаются большим количеством инструментов непосредственно для инвестирования с вероятностью прирастить капитал значительно больше простой ставки уровня инфляции и банковского вклада. Однако для качественного управления капиталом инвестору нужно огромное количество знаний в области инвестирования и финансовых рынков, опыт инвестирования, а еще время непосредственно на изучение данного рынка.

Главными направлениями деятельности нашей компании выступает:
- управление активами инвестиционных паевых фондов;
- управление активами страховых компаний и НПФ;
- управление накопительной составляющей пенсии граждан;
- доверительное индивидуальное управление активами юридических, а также физических лиц.

Партнеры ВТБ Капитал Управление активами - это ВТБ24, ВТБ, Ситибанк, Нордеа Банк, ТрансКредитБанк, брокерские и инвестиционные компании, аналитические и информационные агентства, прочие участники финансового рынка. На данный момент приобрести пай ПИФов ВТБ Капитал Управление активами можно в офисе Управляющей компании, а кроме того в 700 точках продаж в Москве, а также в прочих регионах.

Основные составляющие работы нашего сайта, как и, в принципе, нашей компании — экспертиза в определении всех требований нашего Клиента, реализация избранного решения и разработка инвестиционного решения.

Все инвестиционные продукты нашей компании, начиная с самых простых, заканчивая сложно структурированными, основаны непосредственно на ликвидных инструментах, что, в свою очередь, дает возможность скорректировать при необходимости весь инвестиционный портфель либо же поменять полностью стратегию. Для нас самым важным в любой ситуации выступает выполнение обязательств перед каждым Клиентом.

Стоимость инвестиционных паев увеличивается либо уменьшается, а результаты прошлого инвестирования не определяют будущие доходы, государство при этом не гарантирует доходности инвестиций в инвестиционные паевые фонды. Прежде чем получить инвестиционный пай, нужно ознакомиться внимательно с правилами доверительного управления тем или иным фондом.