Admiral Markets предлагает лучшие условия

Admiral Markets — международное объединение компаний, которые предоставляют услуги на рынке Форекс, драгоценных металлов, сырья, нефти. Admiral Markets был представлен 12 лет назад и распространен в 37 странах мира.

На сегодня у компании более 16000 клиентов с месячным оборотом более 40 миллиардов долларов. Компания разработала специализированное программное обеспечение, такие как информационно-торговые платформы MetaTrader 4, MetaTrader 5, CFD Trader, веб-площадка Currensee и прикладные программы: AutoGraf 4, MarketDepth, Autochartist — расширяющие возможности трейдера. Программное обеспечение разрабатывалось как для десктопных, так и для мобильных платформ. Над безопасностью работала компания ESET — один из мировых лидеров по обеспечению интернет безопасности. Торговые платформы разработаны компанией MetaQuotes — MetaTrader 4 представлена для большинства операционных систем, что позволяет безопасно работать не отвлекаясь на технические мелочи.

Среди преимуществ нашей компании — высочайшее качество обслуживания, правовая защита, отличные условия сотрудничества, большое количество развитых счетов, возможность ввода/вывода средств: банковским переводом, с помощью WebMoney, RBK Money, Money Mail и банковскими картами Visa и MasterCard. Были разработаны программы для обучения, как очного, так и дистанционного, множество материалов и пособий, книг. Материалы доступны в официальных представительствах Admiral Markets. Проводятся вебинары и семинары, лекции, которые рассчитаны, как на профессионалов, так и для начинающих, обсуждаются стратегии торговли, управление рисками и психологические аспекты трейдинга. Компания проводит кампании с розыгрышем ценных призов, деньги, бонусы.

У Admiral Markets есть лицензии на такие виды деятельности как инвестиционная и брокерская деятельность. Деятельность компании соответствует европейскому законодательству. Admiral Markets имеет разрешение на брокерскую и инвестиционную деятельность на австралийском континенте.

Преимущества Admiral Markets:

- Три вида счетов: «Admiral.Pro», «Admiral.Standard», «Admiral.ZuluTrade» - Современное программное обеспечение, разработанное для компьютера и мобильного трейдинга

- «Кабинет трейдера» с расширенным функционалом

- Возможность открытия нескольких счетов с переводом с одного на другой

- Качественная и актуальная аналитика

- Разрешено использование советчиков, скриптов, индикаторов.

- Программа Admiral Club

Программа Admiral Club предусматривает награды для укрепления отношения между компанией и трейдером. В зависимости от начисленных поинтов можно выбрать призы которые нравятся вам.

Admiral Markets Ltd — преимущества: быстрое открытие счета, многочисленные методы ввода/вывода денежных средств. Оплату налогов клиент проводит самостоятельно. У Admiral Markets AS — есть лицензия на деятельность в Европейском Союзе и большинство торговых счетов.

ООО «Адмирал Маркетс Украина» — компания удобна клиентам которые желают вести в украинском правовом поле, возможен вывод денежных средств в национальной валюте. Admiral Markets имеет хорошую репутацию во всем мире и пользуется уважением у клиентов.