Секреты мужской привлекательности. Исследования ученых

Ученые уже долгое время выясняют, какие качества мужчин более всего импонируют женщинам. На основе нескольких типов исследований они сделали определенные выводы. Во-первых, женщинам нравятся мужчины, следящие за своей внешностью и за своим телом. Посещать спортзал необязательно, но поддерживать тело в форме стоит однозначно.

Также не нужно пренебрегать активным мужским отдыхом, тем более что сегодня можно приобрести одежду для спорта в различных популярных интернет-магазинах со скидкой. Например, применив подарочный код atlasformen ссылка.

Во-вторых, ученые сделали вывод, что женщинам нравятся мужчины со строгим и уверенным выражением лица. Почему-то женская половина населения не часто влюбляется в парней, которые постоянно улыбаются – с ними, скорее, дружат. В-третьих, мужчина с равномерной и ухоженной щетиной на лице (не более 0,5 см) имеет больше шансов стать пределом мечтаний какой-либо кокетки. Ученые объясняют этот факт тем, что парень с такой легкой «небритостью» на лице излучает мужественность и поэтому производит впечатление брутального и надежного человека. Однако волосы на лице, растущие неаккуратными клочками, напротив, сильно снижают привлекательность представителей сильного пола.

В ногу со временем

Также замечено, что мужчины, не интересующиеся новинками техники, кажутся дамам малоинтересными. При этом совсем не обязательно всегда иметь в кармане новейший смартфон – вы лишь произведете впечатление излишне расточительного человека. А вот если вы решились купить телефон в подарок девушке тогда, напротив, приобретайте только свежую модель гаджета, а чтобы не переплачивать воспользуйтесь скидкой. К примеру, оплачивая понравившийся сотовый телефон, имеет смысл использовать промокод сотмаркет далее. Преподнося в дар модный высокотехнологичный гаджет, вы получаете шанс произвести благоприятное впечатление на даму своего сердца, ведь умение выбрать подарок является одним из самых привлекательных качеств в мужчине.