Биржа труда

Центр занятости населения, который называется в простонародье «биржа труда» - это специализированное учреждение, оказывающее поддержку гражданам, которые остались без работы. Это, в самую первую очередь, профориентация, выплата пособий по безработице, подбор подходящих вакансий, переквалификация, если таковая требуется, проч. Выступая государственными организациями, российские центры занятости населения носят некоммерческий характер, а также не работают по рыночным законам: услуги предоставляются соответственно законодательству России.

Отличная биржа труда поможет всем желающим решить вопрос трудоустройства! Цель и задача портала — помочь всем воспользоваться правильно наличествующими возможностями непосредственно для достижения карьерных высот. На страницах данного портала каждый из вас обязательно найдет рекомендации и советы о том, каким образом избежать при выборе профессии ошибок, как работу искать, как составить правильно резюме, подготовиться к собеседованию, а также как влиться безболезненно в тот или иной новый коллектив, ну и большое количество иной полезной информации. Вы можете тут опубликовать собственное резюме, а также получить информацию о различных вакансиях многочисленных работодателей.

Высылайте резюме по электронному адресу, который указан на портале. В письме требуется указать, на какую конкретно вакансию (к примеру, специалист по PR либо бухгалтер) Вы претендуете. Без данной ссылки резюме не рассматривается, а само резюме нужно прикрепить в формате doc/docx.

Помимо всего прочего, советуем настоятельно резюме отправлять на e-mail работодателей, если он указан в контактной информации вакансий: быстрая реакция, ваша инициатива, активная жизненная позиция по достоинству оценят будущие работодатели!