Изготовление флаеров

Флаер представляет собой информационный листок небольшого формата. Они используются для сообщений о том или ином массовом событии, а также о скидках. Флаера одновременно можно использовать в качестве пригласительного билета либо же купона на скидку. Обычный формат печати здесь следующий: 1/4 или 1/3 от А4.

Флаер представляет великолепный способ собрать по максимуму больше посетителей на любое мероприятие, в особенности после выбранного правильно места непосредственно для их раздачи. К примеру, рекламу о вечере в клубе раздавать хорошо непосредственно около клуба и возле вузов, чтоб привлечь именно молодежь.

Перед рекламной акцией печать листовок и изготовление флаеров для распространения в переходах метрополитена, выставочных комплексах, в торговых зонах, а также при помощи почтовой рассылки - это одно из самых важных мероприятий. Броские листовки могут привлечь внимание к позиционируемым услугам или же продукции, по сравнению с телевизионной рекламой или публикацией в газете объявлений.

При помощи ярких флаеров можно донести быстро до большого круга потенциальных клиентов любую информацию об услугах и товарах, рассказать о предстоящих презентациях, мероприятиях, которые Ваша компания организовывает. Одновременно Вы сможете предоставить те или иные скидки, рассказать об акциях, которые доступны владельцам данных флаеров, а это положительно скажется на любом бизнесе. Наша компания готова разработать любой дизайн для вашей рекламы, отражающий эффективно эксклюзивность бизнеса, а также оказываемых услуг, а кроме того напечатать их, то есть такие услуги, как печать и срочная печать флаеров также есть в списке оказываемых нашей организацией услуг.