Цитаты про любовь

Всем известно, что любовь у каждого проявляется совершенно по-разному! Одни любят спокойно, а раскрывают душу лишь избранным, другие же выплескивают энергию из своего сердца, тем самым донося до собственной пассии это теплое чувство души, скрывающее очень много. Раньше, когда на советских улицах стояли автоматы с газировкой за двадцать копеек, любовь проявляли в простых и примитивных обращениях друг к другу, где слов, зачастую, сильно недоставало.

Однако мнение на этот счет подавляющего большинства психологов со всего мира сводятся к тому, что именно теми далекими временами любовные признания были верными, каких не встретишь даже сейчас. Тогда, когда время любви принадлежало нашим родителям, проявление чувств хоть и было примитивным, но раскрывалось во всей душе человека, чего, к сожалению, не скажешь о сегодняшнем дне.

Люди, родившиеся и жившие в советском союзе, в попытках выразить свои чувства возлюбленному, редко использовали крылатые цитаты про любовь из книжек и кинофильмов, стараясь выразить чувство своими словами, безо всякого элиминирования. Сегодня же без цитатников, коих, кстати говоря, в интернете не так много, весьма проблематично обойтись даже опытному ловеласу, ведь его воспитание берёт корни в телевидении, клипах и телефильмах, нежели в книгах и родительских настояниях.

Без крылатой фразы, мелкого, четверостишья или набора небольших цитат, молодые люди совершенно не в состоянии признаться в любви рядом находящейся девушке, жаждущей чувственной искренности и всего, что ей присуще.

Что ж, если вы еще слишком молоды то того, чтобы знать достаточно о любовных секретах, помощь которых незаменима при составлении чувственных посланий своей девушке, посетите, пожалуйста, сайт цитат «Золотые слова», где, на сегодняшний день, собрано свыше десяти тысяч выражений, принадлежащих некогда писателям.

Со страниц этого интереснейшего портала в сети, вы легко экспроприируете нужную вам информацию, сделав акцент на выбранном вами наборе цитат, принадлежащих выдающемуся деятелю искусств, своего времени, писателю или художнику, прекрасно разбирающемуся в изюминках этого важнейшего события по выражению чувства возлюбленному.

Здесь, на переполненных цитатами страницах портала, вы с лёгкостью выберете выражение, которое будет максимально полно парировать вашим личностным интересам по отношению к тому человеку, который давно ждёт от вас проявления душевного чувства любви. Остальные выводы по этой теме, я полагаю, вы сможете сделать самостоятельно, если безотлагательно проследуете моей рекомендации выше, почтив своим пристальным вниманием портал крылатых фраз и золотых слов, стоящий по веб ссылке из рамок предшествующего абзаца. Ну а мы свой сегодняшний рассказ про любовь, если тут уместно данное выражение, этими строками вполне логично заканчиваем.